Новости футбола

Николич: болельщики задаются вопросом, что происходит с клубом? Я тоже

суббота, 31 июл. 2021 года, 19:52 РПЛ Локомотив М ЦСКА М
Главный тренер "Локомотива" Марко Николич ответил на вопрос о глобальной перестройке в команде перед дерби с ЦСКА во 2-м туре РПЛ.

"У нас сейчас дерби с ЦСКА, 22 игрока на поле, ещё десятка в запасе у каждой команды. Две хорошие команды, московское дерби. Это важно. Что касается Крыховяка, мы были в суперхороших отношениях, качественный суперфутболист. Но я не готов обсуждать эту тему сегодня. Сегодня тема — футбол, игра. Уверен, в ближайшее время клуб сделает заявление по этому поводу.

Болельщики задаются вопросом, что происходит с клубом? Я тоже. Я тренер команды. Я люблю моих игроков. Они хорошие ребята. Уверен, что они сегодня будут отдавать все силы на поле. Мы хорошо подготовились к этой игре. Но это надо показать на поле. ЦСКА — тоже хорошая команда. Я чуть удивлён их составом сегодня. Это футбольный вопрос, который я задал сам себе. У них поменялись три-четыре игрока по сравнению с предыдущими матчами. Интересно, какие позиции выберут на поле этим новым игрокам и как будет складываться игра. Жду сегодня интересную игру", — сказал Николич в эфире телеканала "Матч ТВ".
Лента новостей
Ещё новости