Новости футбола

Пиняев: счастлив стать частью такой амбициозной и классной команды, как "Крылья Советов"

суббота, 24 июл. 2021 года, 12:40 РПЛ
Новичок "Крыльев Советов" нападающий Сергей Пиняев прокомментировал свой переход в самарскую команду.

"Счастлив стать частью такой амбициозной и классной команды! Надеюсь принести пользу команде и счастье болельщикам. Какие ставлю цели на сезон? Максимальные. Во-первых, чтобы команда заняла место в таблице как можно выше. А для себя — помогать команде результативными действиями, пасами и голами.

Я знаю, что это команда одного города, люди любят эту команду. Мы все заинтересованы, чтобы радовать болельщиков. Они ходят на стадион, у команды есть поддержка, а значит, будет и результат.

Все мы знаем, что трансферное окно открывается в июне. В эти сроки я начал понимать, что есть интерес от Самары. У нас возникла взаимная симпатия. Оказался на сборах, удалось себя показать. Счастлив подписать контракт. Говорил ли Сергей Корниленко какие-то особые слова? Нет, но я сразу всё понял по отношению ко мне. Потому что со стороны Сергея Александровича было каждый день общение, заинтересованность. Он спрашивал, как самочувствие, какие ощущения на поле. И команда меня тепло приняла. Поэтому выбор был сразу сделан, когда я в первые дни оказался в команде", — цитирует Пиняева пресс-служба "Крыльев Советов".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн