Новости футбола

Ларссон: Витория — компетентный специалист, уверенный в себе, с хорошими лидерскими качествами

пятница, 16 июл. 2021 года, 16:14 РПЛ Спартак Москва
Нападающий "Спартака" Джордан Ларссон поделился впечатлением от работы под руководством нового главного тренера москвичей Руя Витории.

— Как изменился тренировочный процесс с новым наставником?

— Пока с командой провел всего три тренировки, но уже понятно, что это совсем другой процесс, совсем другие идеи, другая схема. У меня пока не было личной возможности глобально обсудить с тренером какие-то тактические моменты. Но, думаю, скоро это произойдет.

— Как известно, первое впечатление всегда самое верное. Что скажете о Руе Витории?

— Компетентный специалист, уверенный в себе, с хорошими лидерскими качествами. Когда человек настолько уверен в своих силах, это уверенность непременно передается команде.

— "Спартак", судя по увиденному, начал больше работать с мячом. Подходит ли вам такой тип тренировок и как изменятся ваши игровые функции?

— Я полагаю, что изменения будут, но небольшие. Наверное, я чуть больше опущусь и буду играть чистого десятого номера в отличие от прошлого года, когда играли два нападающих.

— Ваша личная цель на сезон, которая позволит вам сказать, что сезон прошел успешно?

— Всем понятно, что "Спартак" хочет стать чемпионом. Это и есть моя личная цель, — приводит слова Ларссона "Советский спорт".
Лента новостей
Ещё новости