Голы: Йенс Петтер Хёуге (0:1) Хокон Эвьен (0:2) Алессандро Бастони (1:2)
Источник: сборную России может возглавить Бердыев
Как сообщает "Спорт-Экспресс", Российский футбольный союз (РФС) рассматривает вариант назначения бывшего главного тренера "Рубина" и "Ростова" Курбана Бердыева на вакантный пост главного тренера сборной России.
Контракт со специалистом планируется заключить до окончания ЧМ-2022. Дальнейшее сотрудничество будет обсуждаться уже после турнира в Катаре. Зарплата Бердыева по контракту с РФС будет значительно меньше, чем у Станислава Черчесова. При этом в случае успешной квалификации на ЧМ-2022 специалист получит солидный бонус.
Если выбор РФС будет сделан в пользу иностранного специалиста, то с большой долей вероятности в штаб сборной войдёт российский специалист, которым может стать Михаил Галактионов.
Источник: "Спорт-Экспресс"
Malin-Sergey
15.07.2021 12:58
Очень интересно будет посмотреть сборную Россию под руководством этого специалиста)
10:56 РПЛ
Черчесов — о трансфере Пряхина: абсолютно случайно узнал, что есть возможность его приобрести
10:11 РПЛ
Семак: на тренерском совете все были согласны, что новый лимит не сделает наш футбол сильнее
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Аталанта (Италия) | 20:45 | Боруссия Д (Германия) |
| ПСЖ (Франция) | 23:00 | Монако (Монако) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Наджма | 22:00 | Аль-Наср |
| Аль-Фейха | 22:00 | Неом |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Винтертур | 21:00 | Тун |

