Новости футбола

"Ростов" просматривает воспитанника "Лиона" Иссиара Драме

среда, 07 июл. 2021 года, 15:57 РПЛ Ростов
Воспитанник французского "Лиона" Иссиар Драме находится на просмотре в "Ростове". Об этом сообщил агент футболиста Дмитрий Селюк.

"Он француз. Сначала его хотела подписать "Аустрия" Вена. Но в конечном итоге решили, что "Ростов" реален. Они заинтересованы в защитнике. Правда, у него есть предложения из одного французского и двух бельгийских клубов. На фотографиях "Ростова" он появился, потому что его команда выиграла мини-турнир.

Сейчас он находится с "Ростовом". Дальше — жизнь покажет. Завтра будет матч, в котором он, возможно, сыграет. В "Ростове" его более-менее знают. Просто хотят, чтобы он посмотрел на команду, а команда на него. Европейцы немного по-другому подходят к вопросу. Драме пять лет был в "Лионе". Ему всего 22 года. У него есть класс, он атлетичный, быстрый. Сейчас присмотрятся друг к другу.

Россия для него неизведана. Но "Ростов" — хороший коллектив. Я ему рассказал, что тренер сам был великим футболистом, который играл в Испании; в тренерском штабе много испанцев. Он не тот футболист, который катается по просмотрам. Просто обстоятельства сложились так, что сейчас они друг к другу присматриваются. Если так сложится, что "Ростов" договорится с ним, то я уверен, что команда не прогадает", — цитирует Селюка "РБ-Спорт".
Лента новостей
Ещё новости