Голы: Фабиан Руис (1:0) Шарль Де Кетеларе (1:1) Микель Мерино (2:1)
Петреску: Черчесов — хороший тренер для сборной России. Он должен продолжить работу
Бывший главный тренер московского "Динамо" и "Кубани" Дан Петреску оценил выступление сборной России на чемпионате Европы — 2020.
"Я играл за сборную на двух чемпионатах мира и двух Евро. Понимаю, насколько на таких турнирах сильно влияют командные проблемы — травмы, форма игроков и так далее. Мне показалось, что физически сборная России не была готова хорошо, по крайней мере, не все лидеры. К тому же несколько раз шла смена системы по ходу турнира…При этом я думаю, что Черчесов — хороший тренер для сборной России. В последние годы он проделал серьёзную работу: четвертьфинал ЧМ, попадание на Евро — это успех. У него есть опыт и, уверен, понимание, почему выступление на Евро-2020 вышло таким. На мой взгляд, он должен продолжить работу, так как подходит для неё.Возможно, слишком велика роль Дзюбы, нужно больше играть как команда. Италия — отличный пример. У них нет лучших игроков, как у Франции, Португалии, Бельгии и, возможно, Англии, но у итальянцев есть дух, они играют на команду. Россия в этом плане проседала, не все играли на коллектив, некоторые играли на себя. Футбол — это не индивидуальный вид спорта. Проблема, что некоторые забывают об этом", — цитирует Петреску "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
12:45 ЧМ-2026
Футболист сборной Бельгии пропустит матч с Испанией из-за разногласий федерации с клубом
12:31 РПЛ
Семак: у меня со Станковичем тёплые и хорошие отношения. Буду рад его увидеть в Санкт-Петербурге
11:58 ЧМ-2026
Дешам: многие считают Мбаппе диктатором, думающим только о себе, но он образцовый капитан
11:14 РПЛ
Полузащитник "Крузейро" Кристиан прибыл в Россию для прохождения медосмотра перед трансфером в "Краснодар"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 2:1 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 1:2 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 4:3 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 1:0 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


