Салихова: российский футбол ввели в состояние клинической смерти или вечной комы
Зарема Салихова, жена владельца "Спартака" Леонида Федуна, поделилась мыслями о решении технического комитета Российского футбольного союза поддержать главного тренера сборной России Станислава Черчесова, несмотря на неудачу на чемпионате Европы — 2020.
"Интересно, как долго еще планируется на исконно русском гене патриотизма продолжать катиться вниз со скоростью Мбаппе? За что? Кто будет болеть за такую игру сборной? Кроме Губерниева с Бузовой даже вспомнить нечего. Наш футбол ввели в состояние клинической смерти или вечной комы. Из сборной только вперед ногами", — написала Зарема в своем "телеграме".
Источник: "Чемпионат"
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Палестина | пер. | Новая Зеландия |
| Япония | 11 ′ | Уругвай |
| Южная Корея | 14:00 | Эквадор |
| Китай | 14:35 | Мальдивы |
| Узбекистан | 17:00 | Иран |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

