Новости футбола

Дзюба: мы любим искать себе приключения на жопу, сегодня обкакались

вторник, 22 июн. 2021 года, 00:15 Евро-2020

Нападающий и капитан сборной России Артем Дзюба прокомментировал поражение от Бельгии (1:4) и вылет с чемпионата Европы.

"Хотелось бы извиниться перед всеми, кто верил. А те, кто об этом мечтали, можете нас материть и костерить, вы будете правы. Спасибо всем, кто до последнего верил. Мы сражались, бились. Хотели отыграться, но пропустили потом третий и четвертый.

Атмосфера на стадионе была потрясающей. Это то, к чему надо стремиться. Так играть в футбол и так болеть.

Не может быть у нас лучшим плеймекером в команде вратарь. А у нас все передачи идут вратарю, как только попадается хороший соперник. Ладно, бельгийцы, они выше уровнем. Но Дания примерно нашего уровня. Мы любим искать себе приключения на жопу, сегодня обкакались", — сказал Дзюба в эфире "Матч ТВ".

Источник: "Матч.ТВ"
Malin-Sergey 23.06.2021 00:21
0-3 и 1-4 это целый срач с большой вонью.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Португалия 1:0 Уэльс
Норвегия 3:2 Дания
Сербия 1:2 Греция
Нидерланды 1:1 Германия
Товарищеские матчи: Сборные
Палестина 2:2 Новая Зеландия
Япония 3:1 Уругвай
Южная Корея 3:0 Эквадор
Китай 3:0 Мальдивы
Узбекистан 3:1 Иран
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.