Гризманн: мы разучились играть при полных трибунах
Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал ничейный результат в матче группового этапа Евро-2020 против Венгрии (1:1). Встреча прошла в Будапеште при полностью заполненных трибунах.
"Тяжелый матч, да еще и со зрителями. Мы разучились играть при полных трибунах, все время что-то не получилось. Поле тоже было тяжелым, сухим и горячим. Но об этом мы знали заранее. У нас не получилась пользоваться созданными моментами, поэтому мы заплатили за это. Мы на чемпионате Европы, здесь играют отличные команды. Даже против Венгрии приходится нелегко.
На ЧМ у нас тоже была непростая группа. Перед матчем с Португалией нужно отдохнуть и восстановиться. Я уверен в нашем успехе. Мы должны продемонстрировать такой же уровень, как против Германии", — цитирует Гризманна L’Equipe.
| Испания: Суперкубок | ||
| Реал Мадрид | 22:00 | Атлетико М |
| Барселона | 22:00 | Атлетик Б |
| Италия: Серия А | ||
| Наполи | 37 ′ | Верона |
| Болонья | 37 ′ | Аталанта |
| Лацио | 22:45 | Фиорентина |
| Торино | 22:45 | Удинезе |
| Парма | 22:45 | Интер М |

