Новости футбола

Мальдини: в раздевалке Ибрагимович спросил, кто раньше играл в ЛЧ. Только Чалханоглу поднял руку

четверг, 27 мая 2021 года, 01:03 Лига чемпионов Милан

Директор "Милана" Паоло Мальдини подвел итоги сезона. Россонери заняли второе место в Серии А и получили право выступить в Лиге чемпионов.

"Было ощущение, что этот сезон длился почти два года. С тех пор как пришел тренер, у него не было отпуска. Он работал два сезона подряд из-за ситуации с пандемией, которая изменила нашу жизнь.

У нас была мечта, и мы заняли второе место благодаря единству. Было здорово отпраздновать это вместе.

Для каждого нелегко достигнуть того, чего добился "Милан". Каждое приключение где-то берет свое начало, и сейчас оно началось для нас, мы продолжим соревноваться на самом высоком уровне.

Мы счастливы, но "Милан" должен быть амбициозным. Каждый год мы закладываем основу для дальнейшего развития. Очевидно, что выход в Лигу чемпионов — это финансовое благо, но в первую очередь мы заботимся о том, чтобы играть с лучшими командами мира и стараться соответствовать их уровню.

Я расскажу вам историю. В раздевалке Златан Ибрагимович спросил у игроков, кто из них раньше играл в Лиге чемпионов, и только Хакан Чалханоглу поднял руку. Это позволяет понять, насколько сложно быть главным героем в этом турнире", — цитирует Мальдини football-italia.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости