Новости футбола

Хлусевич: в новом сезоне тульский "Арсенал" покажет совсем другой футбол

пятница, 21 мая 2021 года, 10:26 РПЛ
Полузащитник тульского "Арсенала" Даниил Хлусевич подвёл итоги розыгрыша Российской Премьер-Лиги сезона-2020/2021.

"Сложный сезон, была смена тренеров. Спасибо болельщикам за поддержку в такой тяжелой обстановке. С минимальной задачей мы справились — сохранили место в Премьер-Лиге. Уверен, что новый чемпионат будет другим, мы покажем совсем другой футбол, и результаты будут гораздо лучше.

"Арсенал" в минувшем чемпионате с выезда привез лишь одно очко. Мы не раз задавались таким вопросом, собирались всей командой, обсуждали. К примеру, с "Ростовом" игра была равная, мало что получалось и у них, и у нас. Но они забили пенальти, а мы нет. Так и сложилось в итоге. Очко могли взять. Когда отыгрываешься, психологически на следующий матч это влияет", — цитирует Хлусевича пресс-служба тульского "Арсенала".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:15 Краснодар
Ростов 18:30 Динамо М
Акрон 18:30 Ахмат
Динамо Мх 20:45 ЦСКА
Россия: ФНЛ — Первая лига
Текстильщик 17:00 Ротор
Торпедо М 19:00 Велес
Нижний Новгород 19:00 Ленинградец
Лига Европы: Матчи / плей-офф
ОФИ (Греция) 19:45 Хоффенхайм (Германия)
Левски (Болгария) 19:45 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Кристал Пэлас (Англия) 22:00 Лех П (Польша)
Лиллестрем (Норвегия) 22:00 Торринсе (Португалия)
Виктория Пльзень (Чехия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Ювентус (Италия) 22:00 НЕК Неймеген (Нидерланды)
Селтик (Шотландия) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Бешикташ (Турция) 22:00 Марсель (Франция)
Реал Сосьедад (Испания) 22:00 Борнмут (Англия)
Англия: Кубок лиги
Манчестер Сити 21:30 Норвич Сити
Испания: Примера
Бетис 20:00 Хетафе
Малага 22:30 Вильярреал
Казахстан: Премьер-лига
Тобол 16:00 Елимай
Астана 17:00 Кайрат
Атырау 18:00 Ордабасы
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.