Новости футбола

Экс-агент Левандовского: в последние годы Роберт понял, что "Бавария" — идеальный клуб для него

понедельник, 17 мая 2021 года, 10:39 Бундеслига Бавария Реал Мадрид
Цезари Кухарски, бывший агент нападающего "Баварии" Роберта Левандовского, поделился мнением о возможном уходе игрока из немецкой команды.

"Когда Роберт начал играть в Германии, у нас был такой план: сначала дортмундская "Боруссия", затем "Бавария", после этого испанский клуб, и в итоге США. Не секрет, что "Реал" был большой мечтой Роберта. Но испанские клубы на данный момент недостаточно сильны в финансовом плане, чтобы позволить себе Роберта. К тому же, в последние годы Роберт понял, что "Бавария" — идеальный клуб для него.

Возможный уход из "Баварии"? Какое бы решение не принял Роберт, оно будет правильным. Я знаю этот бизнес и могу предположить, что слухи о трансфере намеренно распространяются в связи с переговорами о новом контракте с "Баварией". Это классическая стратегия. Почему Роберт должен уходить куда-то? Он знает, что получает от "Баварии". Этот клуб всегда является одним из фаворитов в борьбе за победу в Лиге чемпионов. Роберт по-прежнему жаждет успеха и будет атаковать в следующем сезоне с прежним энтузиазмом", — приводит слова агента Goal.com.
Лента новостей
Ещё новости