Новости футбола

Рюдигер: Тухель хотел, чтобы мы вышли на второй тайм матча с "Манчестер Сити" и показали свой дух, так мы и сделали

вторник, 11 мая 2021 года, 11:58 АПЛ Челси Манчестер Сити
Защитник "Челси" Антонио Рюдигер рассказал, как главный тренер команды Томас Тухель настраивал подопечных в перерыве матча Премьер-лиги с "Манчестер Сити" (2:1).

"После первого тайма ещё ничего не было потеряно, и тренер убедил нас в этом. Он хотел, чтобы мы вышли и показали свой дух, так мы и сделали. Мы все верили, что можем изменить ситуацию.

"Манчестер Сити" — очень сильная команда, но они тоже люди. Они тоже будут допускать ошибки. Когда это происходит, нужно быть готовыми наказать их. Нам это удалось, мы забили победный мяч. Ощущения были просто прекрасные", — цитирует Рюдигера официальный сайт клуба.
Лента новостей
Ещё новости