Голы: Йёрген Странн Ларсен (1:0) Антонио Нуса (2:0) Йёрген Странн Ларсен (3:0) Александер Исак (3:1)
Федотов: желание "Краснодара" выиграть вдесятером сыграло ему дурную службу
Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов прокомментировал гостевую победу над "Краснодаром" (3:1) в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ.
— Хорошее начало, забили гол, — отметил Федотов. — Появилось многое в переходных фазах, передач с фланга, но мы уверенно справлялись, Да, было непросто, но мы успевали. Проблемой в первом тайме было то, что мы не успевали расставляться, теряли мяч. Во втором тайме соперник обострял, но мы справлялись. Не успели заблокировать удар Стоцкого. Соперник выдохнул, но Кабелла допустил нарушение. Мы включились, и все пришло к логическому завершению. Желание "Краснодара" вдесятером выиграть этот матч послужило им дурную службу. Стали раскрываться, мы воспользовались этим. Почему Заболотный капитан? Потому что он корифей, номер один, и было принято такое решение.
— Почему не поставили Адамова вратарем?
— Есть такое правило... Мы об этом думали, но есть победный состав, и мы его не стали его менять.
— Какой "Краснодар" легче обырывать: Мусаева или Гончаренко?
— Некорректный вопрос, здесь всегда интересно. Хорошие футболисты, командная игра. Всегда сложно.
— Что с Жоаозиньо?
— Получается, новый рецидив предыдущей травмы. Запредельная нагрузка, так бывает. Требуется больше времени для восстановления. Тем более возраст. Мы рисковали, выпуская его, поспешили. Хотя он достаточно времени провел в основных тренировках, чувствовал себя хорошо, но так бывает.
Источник: "Спорт-Экспресс"
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
15:46 РПЛ
Карседо: нам с женой нравится жизнь в Москве. Здесь есть всё что нужно, чувствуем себя в безопасност
15:13 Примера — Ла-Лига
Де ла Фуэнте: в Испании замечательная тренерская школа с исключительными концепциями и методами
12:45 Лига чемпионов
Глушаков: мы все хотим, чтобы Сафонов получил приз Яшина и стал лучшим вратарём года
11:58 Кубок России
Карседо рассказал, почему извинился перед Максименко за замену в финале Кубка России
11:14 РПЛ
Карседо: если не будем давать себе поблажек и продолжим усердно трудиться, то должны побороться за титул
10:40 Кубок России
Карседо: когда прошли "Зенит", я понял, что команда способна выйти в финал и завоевать трофей
13:46 Лига чемпионов
Самедов: Сафонов психологически давил на "Арсенал" и выиграл серию пенальти для "ПСЖ"
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Хорватия | 19:00 | Бельгия |
| Грузия | 20:00 | Румыния |
| Уэльс | 21:45 | Гана |
| Гаити | 03:00 | Новая Зеландия |
| Южная Корея | 04:00 | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

