Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" одержал волевую победу над "Рубином"

понедельник, 05 дек. 2016 года, 21:30 чемпионат России
"Спартак" в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги принимал "Рубин" на стадионе "Открытие Арена". Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

Россия — Премьер-Лига. 17-й тур

Спартак (Москва) — Рубин (Казань) — 2:1
Голы:
Жонатас, 38 (0:1); Промес, 43 (1:1); Глушаков, 74 (2:1).
Предупреждения: Промес, 45+1; Зобнин, 69; Маурисио, 80; Попов, 81 — Набиуллин, 6; Цакташ, 65; Жонатас, 74.
Удаления: Промес, 76 — Набиуллин, 71.
SkyNet 06.12.2016 16:55
Это не теория заговора, это обычные договорные матчи, которые катал даже Ювентус (доказано). Неужели ты думаешь в нашей мегокорумпируемой стране, футбол чист?
evgen93 06.12.2016 14:35
Кондр ты посмотрел кого выиграл ростов
kondr 06.12.2016 14:26
господа скай и евген. тогда ваши доводы логичны но опять таки всё это косвенно. всё равно не верю в теории заговора
kondr 06.12.2016 14:25
ааа. я понял свой косяк. прочитал как коэф на краснодар падает а не растёт
evgen93 06.12.2016 11:55
kondr (08:04 06.12.16) Болеет за Наших. За Краснодар. комментариев: 828 | предупреждений: 0 (5) | статус: Андрей Аршавин Доводы Ская и Евгена неубедительны. Я с таким же успехом могу доказать что Путиным управляют рептилоиды)) Посмотри последние 3 игры ростова в прошлом сезоне, т.е 30,29,28 тур у кого он выиграл, когда с зенитом бодался за лига чемпионское место. и посмотри кому он проиграл в этом. это конечно все косвенно но все же
evgen93 06.12.2016 11:45
Кондр в том то и дело ставок на краснодар в пять раз больше, но все конторы поднимают коэф на краснодар , а не опускают, потому что уверены что он не выиграет! Я к тому что конторы знают больше нас!
SkyNet 06.12.2016 10:30
Кондр, тоесть по твоему нормально, что коэф на победу Терека в матче с Уралом, был меньше, чем коэф на победу Реала над Легией? Ты вообще ставки делал когда нибудь?
Распасовщик 06.12.2016 09:29
Прям пенальти показатель чего-то... это такое же нарушение, только в штрафной зоне.
kondr 06.12.2016 08:57
Хотя сам евген не прогадал)
kondr 06.12.2016 08:56
evgen93 (19:01 05.12.16) Болеет за Манчестер Юнайтед, Бавария, Спартак М комментариев: 3402 | предупреждений: 1 (5) | статус: Марадона Скай смешно смешно На Краснодар коэф растет во всех конторах, а ставок на него сделано в 5 раз больше чем на крылья, тоже странная хуйня. но прогноз сделать не решусь, но мне кажется крылья отнимут очки у быков И чо? На Краснодар ставки взлетели а в итоге ничья
SkyNet 06.12.2016 07:50
Терек Урал тоже нормальный матч был?) смешно Просто вы непонимаете процесс ставок, когда за пару часов до игры, куча людей сразу хуярит ставку на одну команду, массово, во всех конторах, это значит, что люди, которые зарабатывают на договорняках, слили инфу своей аудитории за $$$$ и те полетели ставить естественно)
alex-ss 06.12.2016 05:37
Джеку и Малину плюсую, про судей и Спартак просто посмотрите статистику пенальти, при всех остальных примерно равных (к примеру, количестве нарушений), не может быть подсуживание в сторону команды, имеющей 4 пенальти в свои ворота и НОЛЬ назначенных противникам тут как не крути - статистика показательна!!!
Igorek-YES 06.12.2016 05:32
евген и скай,тему ростова с вами обсуждать не готов
Толяныч 06.12.2016 05:12
Промес бьет локтем в лицо Бурлака... Глушак шипами Жонатаса....(за такое Кудряша удаляли)... Выберемся, х... вам!!!
kondr 06.12.2016 05:04
Доводы Ская и Евгена неубедительны. Я с таким же успехом могу доказать что Путиным управляют рептилоиды))
kondr 06.12.2016 05:03
Все эти теории заговоров полная ерунда. Нет конкретного пруфа. Есть только косвенные которые ничего не доказывают
Распасовщик 06.12.2016 04:25
Евген93 с победой
evgen93 06.12.2016 03:40
Зачем ехать на урал вторым составом . Когда следующий матч с зенитом ,а потом с псв. Слить уралу , что бы потом все силы отдать за ничью с зенитом перед игрой с псв. Не проще бы было из урала попытаться увезти 3 очка а зениту слить
Igorek-YES 06.12.2016 03:28
бэндер,ты как и я про ростов никуя не знаем,кроме названия команды,в отличие от нашего всевидящего и всезнающего ока,гуру,господина,сэра,скайнета)
Bender 05.12.2016 22:52
Насчет Ростова: он приехал без основных игроков, т.к. играет на два фронта, поэтому и кэф на него поднялся
1982sky 05.12.2016 22:26
Один из болельщиков «Спартака» скончался во время матча 17 тура чемпионата России против казанского «Рубина». Поклоннику «красно-белых» стало плохо во втором тайме встречи. Медики, пришедшие на помощь фанату, несколько минут пытались спасти его жизнь, но сделать это им так и не удалось, сообщает «Чемпионат». Кроме того, другому болельщику «Спартака», Амиру Хуслютдинову, известному под прозвищем «Профессор», также потребовалась медицинская помощь во время матча «красно-белых» против казанцев. Фанат был доставлен в больницу с подозрением на инсульт. Напомним, матч «Спартака» против «Рубина» закончился победой.
1982sky 05.12.2016 22:25
Вот до чего доводят валедольные игры(((
Шанс 05.12.2016 21:36
А вот и гробовщик: https://www.youtube.com/watch?v=Ch9Mn3SmJOg
Шанс 05.12.2016 21:35
Сергей, такие они вот спартаконенавистники, куда же от них деваться.
sasha 333 05.12.2016 21:28
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 05.12.2016 21:27
Распасовщик благодарю во всеоружии
evgen93 05.12.2016 21:14
Скай был бы в теме. На дядю бы не работал
Malin-Sergey 05.12.2016 21:00
Илья. А ты чей ? . Спартак Спартак Спартак смех Враги- завистники нас в этом сезоне замучили.
Malin-Sergey 05.12.2016 20:58
За чем нам знать больше того, что мы видим. Мы же - болельщики!!! Лично мне большего не надо.
Шанс 05.12.2016 20:51
Болельщиков Спартака с победой! Спартак С хорошим настроением уходим на перерыв Спартак
SkyNet 05.12.2016 20:41
И Евген с ними в теме!
evgen93 05.12.2016 20:32
Одно точно могу сказать букмейкеры знают больше чем мы
Malin-Sergey 05.12.2016 20:28
Кондр. А сегодня последний тур в этом году, встретимся только в марте.Еще три дня еврокубков, с которыми в конце февраля увидимся, если кто конечно доживет.
SkyNet 05.12.2016 20:27
Джек я бы и тебе карманы набил! чисто по братски!
Malin-Sergey 05.12.2016 20:26
Кондр. +++++
kondr 05.12.2016 20:26
Лан. Спартак с победой. Закругляюсь. А то того гляди забанят что спамлю не по теме)
Malin-Sergey 05.12.2016 20:25
Из вас , каждый кто критикует власть и недостатки в стране- мечтает в душе, сразу украсть миллиард( не меньше). Все вы - завидущие , ленивые лентяи.Работать надо, а не вью давать хрен знает где и строить из себя хрен знает кого.
kondr 05.12.2016 20:23
У нас тоже много понаехавших. Ездить уже невозможно. Каждый день на работу пешком 6 км хожу ибо так быстрей)
Malin-Sergey 05.12.2016 20:20
Колхоз должен жить в " колхозе" и нечего Столицу навозом захломлять.
Malin-Sergey 05.12.2016 20:18
Московская и Питерская " лимита" - задницу в руки и все рванули на малую родину, Большая Родина от этого только выиграет - жилплощадь освободите( съемную) и пробок меньше будет на дорогах без ваших " друшлаков".
Malin-Sergey 05.12.2016 20:12
Нельзя публично обсерать страну , в которой родился, живешь и получаешь благо для жизни. И тебе кажется ,что все обманывают и все жулики. А если хоть раз взял мзду 1 рубль, на который нечего не купишь," закрой скворечник - ты такой же взяточник" и от министров- хапуг далеко не ушел. Такой честный ,будь ----Солженицыным, Сахаровым и т.д.
kondr 05.12.2016 20:12
Ну несправидливости в жизни конечно бывает. К примеру у того же миллера доход 3 ляма рублей в день
evgen93 05.12.2016 20:11
Скай я не говорил что он прям договорной!!! Просто странный
jack 05.12.2016 20:10
Скай дай тебе какую нибудь чиновничью должность...представляю как ты карманы себе набивать начнешь))
jack 05.12.2016 20:08
Вообще считаю надо как в Китае за коррупцию смертную казнь вводить..вон как Китай преобразился...только у нас этому никогда не быть)
jack 05.12.2016 20:06
Как сказал один умный человек ..кто обсирает свою страну как правило и в другом месте ничего не добивается...а вообще пох главное что Спартак победил и на первом месте с отрывом)
Malin-Sergey 05.12.2016 20:05
Бендер А у Спартака выиграть после забитого - это большая редкость. В этом сезоне было первый раз или максимум второй.
kondr 05.12.2016 20:04
На самом деле Лёха - агент Путина. Ч его расскусил))
Распасовщик 05.12.2016 20:03
Совсем не является патриотизм не признавать коррупцию.
SkyNet 05.12.2016 20:03
Это Евген подстрекатель! Он еще до матча слил инфу, что матч договорной))
Malin-Sergey 05.12.2016 20:01
Евгений 93.Леха еще тот подстрекатель и "враг России", его счастье , что в стране отменили смертную казнь, когда он еще не родился. Поэтому так себя ведет не патриотично.
Распасовщик 05.12.2016 19:58
Бендер, я не хочу называть их ники, но они будут разочаровнными, что ты их назвал недалекими))))
kondr 05.12.2016 19:58
Да так можно и Гитлера обвинить в договорняках))
SkyNet 05.12.2016 19:58
Джек, на много ли там лучше? Хотя в скандинавию можно было бы свалить) там лучший всего уровень жизни развит
SkyNet 05.12.2016 19:57
Где существуют Захарченко, Улюкаевы, друг Путина руководит футболом и ничего в нем не понимает, ноу криминалити хули) Где стоит памятник коррупции под названием Зенит арена! Где наши шатлы теряются после взлета, а потом сажают людей за растрату и за то что денег понапиздили... смешно
jack 05.12.2016 19:57
Скай надо было хату ставить на Урал...может быть уехал в Европу или Америку. .что же ты так профукал)))
Malin-Sergey 05.12.2016 19:56
Враги. Успокойтесь. Голландца не удалили за дело, а удалили не за что. И на Мельгорехе не дали железный пенальти. Дыши спокойно и носом.
SkyNet 05.12.2016 19:56
На сколько надо быть глупым, чтобы жить в этой стране и думать, что футбол кристально чист смешно
SkyNet 05.12.2016 19:56
Не от части! на все 100% прав, просто кому то эго не позволит признать, что его клуб слил матч)
evgen93 05.12.2016 19:55
Зря вы так на Леху, он от части прав
Malin-Sergey 05.12.2016 19:54
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
SkyNet 05.12.2016 19:54
Кондр, нет, про Захарченко почитай в инете, на всю страну осветили) Игорек, а ты прочитай пост Евгена, еще до матча, как массово делали ставки на Урал и как топовый букмекер мировой, признал, что признаки договорного матча на лицо... Но когда сам шаришь в ставках, все становится ясно, что матч 100% договорной
Igorek-YES 05.12.2016 19:52
кондр)))))))) аршавин лично полтишок накинул,чтоб ван де саару в очко забить)
Igorek-YES 05.12.2016 19:51
скай, те годков прибавилось,а как был пиздюком так им и остался)
kondr 05.12.2016 19:51
Ага. Рашка и у голландцев на евро тогда победу купила)
Igorek-YES 05.12.2016 19:51
вой Ростов, серебренный призер, палится на договорняках на весь мир, о чем еще то говорить?))) пиздец))))))))))) я в ахуях)))))))))ахахахахаххахаха ростов) тоже покупает&)))))))))) на что блять?) его два года засуживают,что увёл лч из под носа газрома и лукойла) фу бля, о чём я с тобой говорю) хули те объяснять) проехали)
Igorek-YES 05.12.2016 19:49
рубинец пропал(
Igorek-YES 05.12.2016 19:49
Ахма,пасиб
Igorek-YES 05.12.2016 19:49
скай зенит кубоку уефа у баварии купил и суперкубук у мю? а цска у спортинга) ну да логично)
kondr 05.12.2016 19:49
Скай. Это тебе знакомый плдподковник рассказал?
Igorek-YES 05.12.2016 19:48
Бендер впервые здесь тебе плюсую)
Bender 05.12.2016 19:47
Скай не любишь Россию? Езжай в другую страну, попробуй как там жизнь
SkyNet 05.12.2016 19:42
Бендер, это надо понимать всю суть конченной рашки, чтобы в этом быть уверенным) Где корумпированно абсолютно все, где полковники МВД покупают себе отдельно квартиру, чтобы сделать ее себе под сейф, где хранить ворованные деньги
evgen93 05.12.2016 19:41
Урал-Ростов как и Урал-Терек очень странные матчи
Bender 05.12.2016 19:38
Я не считаю что Зенит и цска что-то купили, это надо быть недалеким чтобы так предполагать...
SkyNet 05.12.2016 19:37
Бендер, все видно по ставкам... Только дурак этого не поймет. Вот только те, кто должен это отслеживать, это же и устраивают) в Италии быстро нашли виновников, у нас же быстро организовали весь этот бизнес)
Распасовщик 05.12.2016 19:35
Где доказательства, что Федун не начал играть в ту же игру?))
Распасовщик 05.12.2016 19:34
Бендер, одно точно доказано болелами Спартака - победы Зенита и ЦСКА куплены))))
Распасовщик 05.12.2016 19:33
Сашу, Славика, Игорька с победой.
Bender 05.12.2016 19:32
Скай где факты? Где доказательства?
SkyNet 05.12.2016 19:13
Че его смазывать? наш чемпионат продажный) Твой Ростов, серебренный призер, палится на договорняках на весь мир, о чем еще то говорить?)))
Igorek-YES 05.12.2016 19:11
ееееае,глушак могильщик,всё хоронит и+ хоронит скай,до матча ещё пукан скипидаром смазал
sasha 333 05.12.2016 18:51
Тимотеус благодарю Спартак Россия вперед! во всеоружии
sasha 333 05.12.2016 18:51
потекла пена со рта, тянут Спартак Very Happy
Тимотеус 05.12.2016 18:50
С победой!
sasha 333 05.12.2016 18:50
теперь дело за трансферами, надеюсь Самедов будет забивать еще лучше, чем любимый игрок Ская Mr. Green
sasha 333 05.12.2016 18:49
всех с победой! Спартак
kondr 05.12.2016 18:45
На матч тв теперь мусолят полчаса эту великую победу
SkyNet 05.12.2016 18:45
Джек лучше посчитай, сколько игроков соперника удалили + сколько пенок не поставили в ворота спартака)
SkyNet 05.12.2016 18:44
Лучше скажите, кто федуняку научил с судьями работать?) Какой уже матч тащат за уши)
jack 05.12.2016 18:44
Всех наших с победой!!! И отличным настроением до весны!!!! За 17 матчей Спартаку не дали не одного пенальти...прецедентов было масса..судьи тянут..епт))..
kondr 05.12.2016 18:43
Такие вот спартачи весёлые ребята)
Bender 05.12.2016 18:33
Скажите мне, почему у Спартака самые веселые матчи всегда?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 0:0 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия А
Лечче 1:1 Фиорентина
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:0 Эшторил
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:0 Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:3 Верес
Шахтёр 1:0 Полесье
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:2 Торпедо-БелАЗ
Арсенал Дз 2:0 Белшина
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 2:1 Орхус
Аргентина: Примера
Барракас Сентраль 0:0 Бельграно
Сентраль Кордова 4:3 Платенсе
Банфилд 0:0 Индепендьенте Ривадавия
Сан-Лоренсо 0:072 ′ Велес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима М 03:45 Ланус
Тигре 03:45 Уракан
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.