Новости футбола

Камано: с такой защитой, как у "Локомотива", легко играть и забивать

среда, 21 апр. 2021 года, 23:20 РПЛ Локомотив М

Нападающий "Локомотива" Франсуса Камано прокомментировал победу над ЦСКА (3:0) в полуфинале Кубка России.

"То, что мне удается забивать много голов в последних матчах, — результат той работы, которую мы выполняем на тренировках. У нас очень сплоченный коллектив. Также спасибо парням, которые играли в защите. С таком поддержкой сзади легко играть и забивать.

Я не думаю о своей статистике. Она сама себя проявит в будущем. Самое главное — та игра, которую показываем. Хочу поблагодарить всю команду. Сегодня мы показали единство и сплоченность. Надо продолжать побеждать и в будущем.

Я не забивал полгода? Думаю, это вопрос адаптации. С каждым днем я чувствую себя лучше и чувствую своих партнеров. Когда я приехал в Москву, не был на пике формы и не был готов на сто процентов. Сразу поставил перед собой задачу набирать физическую форму.

В зимнюю паузу я хорошо провел время с семьей и зарядил батарейки. Когда я вернулся, мы поехали на сборы, провели хорошую работу. Там тренер принял решение поставить меня в атаку. Оно было очень удачным. Я раскрылся на этой позиции. Мне всё удается: забегания, открывания. Я рад и поздравляю всех с победой.

Сейчас я лучше чувствую партнеров, они тоже лучше чувствуют меня. Мы хорошо понимаем друг друга. Спасибо товарищам, которые помогают мне раскрываться и забывать голы", — цитирует Камано "Матч ТВ".

Источник: "Матч.ТВ"
Лента новостей
Ещё новости