Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Урал" одержал победу с минимальным счётом над "Уралом"

среда, 30 нояб. 2016 года, 19:03 чемпионат России
В матче 16-го тура российской Премьер-Лиги "Урал" в Екатеринбурге одержал победу с минимальным счётом над "Уралом".

Россия — Премьер-Лига. 16-й тур

Урал (Екатеринбург) — Ростов (Ростов-на-Дону) — 1:0
Голы:
Лунгу, 38 (1:0).
Предупреждения: Лунгу, 38 — Препелицэ, 29; Гуйе, 55.
SkyNet 01.12.2016 16:32
ПРосто от спаратчей гонору столько, рвали всех в еврокубках в 90-е смешно А по факту, 2-3 матча за 15 лет бомбовых и все...
alex-ss 01.12.2016 06:25
всегда смешат юные персонажи, кричащие о собственной осведомлённости по вопросам всеобщей (и частно-конкретной) продажности думается, что папа скайнета очень любил с друганами посидеть на кухне и попиздеть об этом, а совсем юный болельщик локо сидел и слушал, вот и наблакатыкался в этом))) а еще подобные личности обычно сами сильно не прочь где-нибудь хапнуть, спиздить, вынести, оправдываясь тем, что типа все воруют Не флуди!
Igorek-YES 01.12.2016 06:12
ахаха)
sasha 333 01.12.2016 05:58
Урал напрег Урала, может исправить надо?!)))
sasha 333 01.12.2016 05:52
Пилотень мохнатая, одна нехера купить не смогла))))
sasha 333 01.12.2016 05:50
Зенит купил ле, цска купил лигу европы, если придерживаться логики Ская и еще парочку личностей)))))
sasha 333 01.12.2016 05:49
Спартак самый обсуждаемый, даже болельщиками других клубов - хуле великий клуб с великой историей!
Igorek-YES 01.12.2016 05:38
у меня всё по теме,всем (болелам пох какого клуба) добра и хорошего дня
Igorek-YES 01.12.2016 05:36
понятно,всё от людей зависит,я вам не судья но уверен,что тим,джек и я искренне всегда радуемся победам зени и цска в уефа,ростову и рубину в лч,как рады и победам локо ,я сам помню как переживал с аеком,монако и тд уважение,адекватность)нах надо,лучше дерьмом поливать других,не замечая как сами в нём увязли)
Igorek-YES 01.12.2016 05:30
а вообще,моё мнение,скаю и греную не хватает уважения к болелам других клубов.. Например,контраст с тимотеус,который всегда уважительно,и щас,внимание,адекватно относится к болелам не цска
Igorek-YES 01.12.2016 05:26
скай,за спартак жопу рвёт больше всех,сам того не замечая в порыве экстаза)а хули ещё делать,про локо говорить не с кем)
Igorek-YES 01.12.2016 05:23
киев с шевченко и ребровым в лч как-то шороху навели...
Igorek-YES 01.12.2016 05:21
да и,в отдельно взятом матче обыграть можно кого угодно..ростов и рубин,круты,но совсем другое дело обыграть гранда и пройти в турнире дальше,то что бавария и барса проиграли нашим,и что?дальше всё равно они прошли..
Igorek-YES 01.12.2016 05:17
скай,ростов баварию 3-2 обыграл,по спаму,смотрю с 98 года,для меня круто было матчи с реалом,интером,аяксом..а если мериться хуями,кто больше наивыигрывал болейте за реал тады
jack 01.12.2016 01:21
Ебать у Ская пукан разрывается)))... ельцинская семья))))
Тимотеус 30.11.2016 21:06
короче спать) всем ярких побед) в ЛЧ) Снимаю шляпу
Тимотеус 30.11.2016 21:05
Да ЦСКА хвалёную Барселону тогда знатно уделал на Ноу-Камп армейский молодняк ЦСКА
Тимотеус 30.11.2016 20:57
Лёха, я не знаю) Я же армеец, а не спартач)
Тимотеус 30.11.2016 20:57
в 1992-м
Тимотеус 30.11.2016 20:55
Хотя по мне так их главная победа была над Ливерпулем
SkyNet 30.11.2016 20:54
так душу греют пару побед? пиздец а гонору как будто до полуфинала ЛЧ дошли, когда были групповые стадии и т д)) Да победа ЦСКА над Барсой, игра Локомотива году в 2002, игра Рубина против Барсы 2 раза и победа Ростова над Баварией, ничем не хуже, чем те победы спартака, которые я нашел...
Тимотеус 30.11.2016 20:51
Я предположил) А как там на самом деле хрен знает) Может им душу греют победы в Лужниках над Реалом или Арсеналом)
SkyNet 30.11.2016 20:45
Снимаю шляпу Гренуй
Grenuy 30.11.2016 20:45
SkyNet, evgen93,Распасовщик : Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
SkyNet 30.11.2016 20:44
И там еще формально СССРовский спартак был, а мы же говорим про спартак ельцинской семьи.... как раз с 91 года и до исчезновения этой семьи... Ну вы ребята сами подумайте, лихие 90-е годы. Кругом бандитизм. Быть бандитом считается круче чем быть сотрудником милиции... Все подмято под бандитов, даже какой нибудь сраный завод по производству сральной бумаги... Неужели вы думаете, что ФУТБОЛ остался кристальным и чистым? смешно Футбол блять, где бабки можно грести просто ХУЕМ как лопатой !!!
SkyNet 30.11.2016 20:41
И именно этим гордятся спартачи??????? ААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА я то думал блять.... ХАХАХАХАХ Там Црвена стала победителем того турнира!!!!! ЦРВЕНА КАРЛ! ЦРВЕЕЕЕНАААА! У меня на этом все... я то думал спартачи чем то выпибщим гордятся... ебнврт победа Ростова над Баварией 4-3 в 100 раз круче дохода спартака до полуфинала того турнира!!!!!!!!
Тимотеус 30.11.2016 20:35
так, на память: в пенках один из игроков Наполи вообще отказался бить пенальти в ворота Спартака...Хотя давно это было)
Тимотеус 30.11.2016 20:32
1990/1991
SkyNet 30.11.2016 20:22
Блять ребята срочно скажите какой год посмотреть... Все что я нашел, примерно лет 15 выступлений в ЛЧ спартака, там были 1-2 локальных крутых матча... Если вы считаете это достижением, то какое это нахуй достижение? Рубин Барсу рвал 2-1 на камп ноу это куда круче... Чем Спартак Арсенал выебал 4-1 и занял последнее место в группе. Кароч срочно скажите какому году в ЛЧ радуются спартачи???
SkyNet 30.11.2016 20:12
Ток нашел проеб Кошице в 96 вроде году на стадии 2 квалификационного раунда.. Какой год посмотреть то? когда спартак кого порвал?
SkyNet 30.11.2016 20:12
Хм, перелопатил википедию.. Чет не нашел, в каком году спартак чего добился в ЛЧ?
Распасовщик 30.11.2016 20:00
Напомните, сколько раз Спартак играл в финале ЛЧ?
Распасовщик 30.11.2016 19:59
Скай, да там всё честно, никогда не покупали ничего, рвали по игре, и рвались.
SkyNet 30.11.2016 19:23
Вот видишь СЛавик, Юве играл договорняки, хотя в Европе так же всех рвал... Такая ж история и со спартаком) А там просто лучших игроков со страны в спартак сгоняли))
SkyNet 30.11.2016 19:22
Кондр, Карякин проиграет, Карлсон спецом отложил победу на свою днюху, у него ж ДР сегодня....
kondr 30.11.2016 19:11
На Карякина если кто не знает
kondr 30.11.2016 19:10
В шахматах тоже договорняк. Ставьте на нашего!
Славик 30.11.2016 19:08
Юве играл договорняки у себя в серии...Я так понимаю...так бв привлекли и других1
Славик 30.11.2016 19:03
Хотя я конечно понимаю весь мирской наеб...Тут то тем больнаебать могли!
Славик 30.11.2016 19:02
Скай,ну я же смотрю за игрой!Я же вижу как наши хуярили.Там все сосали....а эти всю жизнь как телки в носу ковырялись и за бабки где-то там выстреливали.
SkyNet 30.11.2016 18:49
Слаивк, ну кто сказал, что это нельзя купить? Даже Ювентус играл договорные матчи) Гранд мировой) А про матч Зенит - Бавария в ЛЕ вообще молчу, так спалились, что даже интерпол запалил) Вот тебе и примеры как матчи сливаются даже в ЕК) Но тогда в спартак сливали лучших игроков со всей страны)
Malin-Sergey 30.11.2016 18:47
Урал с победой!!!
SkyNet 30.11.2016 18:47
А все, понял прикол Гриши))
kondr 30.11.2016 18:42
А Краснодар Зенит всем договарнякам договорняк
kondr 30.11.2016 18:42
Ростов Бавария тоже был договорняк
Славик 30.11.2016 18:33
И теперь жду от тебе не куленных примеров!
Славик 30.11.2016 18:33
Мы молчали,потому-что Спартак по-игре все просто рвал в чемпионате России и приведу матчи ЛЧ:Спартак-Реал 2:1,Сппртак-Интер 1:1, Спартак-Арсенал 4:1, Спартак:Спортинг 3:1,Спартак:Аякс 3:1- это был тот самый Аякс.Это не покупается!А как играли!Ебать...закачаться!
SkyNet 30.11.2016 17:45
Наркоман Григорий! Обоснуй свою шутку! я чет нихуя не понял!
Lakerman 30.11.2016 17:44
Урал - Бавария 4:2
SkyNet 30.11.2016 17:40
Я уже не помню фамилию) Давно смотрел документалку про ельцинскую семью, как пилили страну и т.д. Ну и естественно такой лакомый кусочек как футбол, в 90-е не остался не тронутым))
evgen93 30.11.2016 17:36
Кое кто это кто?
SkyNet 30.11.2016 17:36
Славик встречный вопрос, хуле вы не молчали когда кони с зеней были первые? А когда спартак первый, вы молчите и все кристально чисто?) смешно
SkyNet 30.11.2016 17:36
Ну только 1 год Алании отдали, чтоб Кавказ как то отвлечь от войны... Точнее отдельно взятый регион
SkyNet 30.11.2016 17:35
Когда твой спартак был чемпион, его любил кое кто из ельцинской семьи, поэтому спартак и был чемпион!
Славик 30.11.2016 17:35
Хоршо...когда кони с зеней были первыми?Хуле молчал?
evgen93 30.11.2016 17:32
Когда мой спартак был чемпионом, букмекерских контор толком не было ))
SkyNet 30.11.2016 17:15
Когда мой Локо был чемпионом, у меня инета еще не было смешно
Славик 30.11.2016 17:10
Ну так это всегда было!Скай,хули ты не говорил это,когда твой Шлоко был чемпионом..или кони...или Зеня..Почему сейчас только жопу рвешь?
SkyNet 30.11.2016 17:00
Ну договорняки в России это больше 50% матчей за сезон)
evgen93 30.11.2016 16:50
Смешно видеть когда на условную фк чита ставок сделана на 150тыс доларов а на условный фк Челябинск еле 1000 набирается. И чита выигрывает 1-0 . И что самое интересное это в английской конторе. Матч середняков немецкого чемпионата бывает столько не собирает, а второй дивизион наш пожалуйста
SkyNet 30.11.2016 16:43
Ну в топовых чемпионатах борются с таким явлением) вспомнить Ювентус например... а у нас те кто должен бороться, крышуют все это дело)) Чтоб потом собраться комиссией и сказать, что матч сомнений не вызвал)))
evgen93 30.11.2016 16:41
Без проблем. Но из топовых чемпионатов только в российском можно часто заметить такие скачки высокие. Особенно фнл и второй дивизион. Не из топовых . Чемпионаты сербии, боснии , Беларусь. Это мое наблюдение
sasha 333 30.11.2016 16:38
жесть ого
SkyNet 30.11.2016 16:34
Да) прям в общую ветку пиши, если что то заметишь)
evgen93 30.11.2016 16:32
Если кому то интересно могу делится своими наблюдениями Very Happy
evgen93 30.11.2016 16:27
Я последние года два поэтому принципу и делаю ставки. Нет смысла смотреть на составы, форму команд, личные встречи. Имеет значение только кэфы и столько поставили
SkyNet 30.11.2016 16:20
Чистейший договорняк, спаленный за счет падения коэфициента)) Евген молодец, вовремя запалил) Для тех кто не знает как падает коэф. Чем меньше коэф, тем больше людей поставило на победу данной команды. Перед матчем коэф упал в 2 раза. Как раз те кто продают договорные матчи, слили своим клиентам инфу и все пошли бабки пулять на Урал, в результате чего коэф упал вдвое. И таких матчей каждый тур набирается достаточно) Просто за этим надо следить
Artem 30.11.2016 16:16
Урал выиграл у Урала ахахах
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия А
Лечче 21:45 Фиорентина
Португалия: Примейра
Морейренсе 22:15 Эшторил
Турция: Суперлига
Газиантеп 20:00 Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:3 Верес
Шахтёр 18:00 Полесье
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:2 Торпедо-БелАЗ
Арсенал Дз 0:045 ′ Белшина
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Аргентина: Примера
Барракас Сентраль 21:00 Бельграно
Сентраль Кордова 23:15 Платенсе
Банфилд 23:15 Индепендьенте Ривадавия
Сан-Лоренсо 01:30 Велес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима М 03:45 Ланус
Тигре 03:45 Уракан
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.