Новости футбола

Гусев: интересно посмотреть на то, что сделает Гончаренко в "Краснодаре"

вторник, 06 апр. 2021 года, 16:27 РПЛ Краснодар
Бывший футболист ЦСКА Ролан Гусев поделился мыслями о назначении экс-наставника команды Виктора Гончаренко на пост главного тренера "Краснодара".

"Назначение Гончаренко в "Краснодар" не стало неожиданностью. Эта тема уже давно буксировалась. Интересно посмотреть на то, что сделает Гончаренко. Сложно сказать, сработается ли он с Галицким. Это покажут только результаты.

"Краснодар" станет чемпионом при Гончаренко, только если они откажутся от футбола, в который сейчас играет команда. Надо выбрать то направление, которое ведёт к чемпионству. Сложно сказать, является ли назначение Гончаренко признанием ошибок Галицкого. Если Галицкий рулит всем процессом, даже называет состав на игру, разве уважающий тренер пойдёт на такое? У Гончаренко получится в "Краснодаре", только если он получит карт-бланш. А если Галицкий будет вмешиваться в работу тренера, то ничего у Гончаренко не получится. Владелец клуба должен быть в контакте с тренером, но точно не называть состав на игру. Уважающий себя тренер не должен на такое идти! Но я не уверен, что всё, что говорят про Галицкого, — это правда", — сказал Гусев "Чемпионату".
Malin-Sergey 06.04.2021 22:21
к выходным???))))смешно
Лента новостей
Ещё новости