Луис Энрике: Греция очень хорошо защищалась. Нам не хватало свежести и остроты в последней трети поля
Главной тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал ничью в матче европейского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с Грецией (1:1).
"В каждой игре есть свои сложности. Греция очень хорошо защищалась. Нам не хватало свежести и остроты в последней трети поля. Оценивать ничью — не моя работа. Я не думаю, что мы заслуживали ничьей. Думаю, счет 1:0 был бы справедлив. Мы были не в состоянии решить те задачи, что игра поставила перед нами", — цитирует Энрике Marca.
Источник: "Чемпионат"
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

