Соболев: Мальта — очень хорошая команда. Довольно организованная
Нападающий "Спартака" и сборной России Александр Соболев высказался о победе в матче 1-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 с Мальтой (3:1), в котором ему удалось забить мяч.
"Если честно, Мальта — очень хорошая команда, как мне показалось. Довольно организованная, не боялись играть, и игра была непростой на самом деле. И после гола Мальты получились небольшие "качели". У них были моменты. Хорошо, что мы забили и спокойно завершили матч победой.Что случилось во втором тайме? Наверное, Мальта включилась — стала больше прессинговать и держать мяч. Довольно неплохая команда, забили гол хороший. 2:1 — уже не такой комфортный счёт, нам немного тяжелее стало", — сказал Соболев в ролике на YouTube-канале сборной России.
Источник: "Чемпионат"
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

