Промес: хейтеры дают мне энергию. Они мне необходимы! Без них неинтересно
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес ответил тем, кто считает его возвращение в стан красно-белых плохой идеей.
"А разве не говорили то же самое, когда я приехал в Россию в первый раз? Не говорили, что я не стану чемпионом? Что не выиграю Суперкубок? Что не уеду в Европу? Что я средний игрок? Но у меня всё получилось, я стал победителем и лучшим бомбардиром. Теперь моя задача — снова развеять все сомнения. Хейтеры дают мне энергию. Они мне необходимы! Без них неинтересно.Я вернулся, чтобы снова сделать "Спартак" первым. Опять взять в руки кубок. Я знаю, хватает тех, кто сомневается и говорит: "О, Промес решил всё повторить, но так не бывает". А для меня это вызов. Я знаю, на что способен. И хочу стать чемпионом со "Спартаком" во второй раз. И в третий", — приводит слова Промеса пресс-служба "Спартака".
Источник: "Чемпионат"
16:36 ФНЛ — Первая лига
Сторожук: "Торпедо" — это исторический клуб, и это только добавляет эмоций и желания
16:14 РПЛ
Гурцкая — о Карседо: у нас никогда не было тренера, который бы мог так часто и удачно делать перестановки
15:26 РПЛ
Геркус: у "Краснодара" есть мнение, что они разыскивают скрытые таланты. Но я не особо в это верю
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:1 | Астана |
| Иртыш П | 1:1 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

