Голы: Илья Берковский (1:0) Илья Берковский (2:0) Илья Берковский (3:0) Даниил Уткин (4:0) Камран Алиев (4:1)
Ломбертс: на "Зените" сейчас сказывается вся эта ситуация с коронавирусом
Бывший защитник "Зенита" Николас Ломбертс прокомментировал поражение "Зенита" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Брюгге" (0:3).
"Думаю, сейчас такой момент, когда "Зенит" в Лиге чемпионов не выглядит сильной командой. Во всяком случае, судя по тому, что я вижу и видел сегодня. Не думаю, что дело в тактике. Вообще сейчас мне легче всего было бы сказать, что "Зенит" в мои времена был сильнее. Но сравнивать — в принципе не очень корректно с моей стороны. Не люблю это делать.Если судить по этой встрече, мне кажется, мы играли быстрее, удачнее выходили в контратаки, эффективнее прессинговали и в целом выглядели лучше как команда. Но надо понимать — на "Зените" сейчас сказывается вся эта ситуация с коронавирусом. Правда, точно так же она влияет и на "Брюгге". А бюджет бельгийской команды меньше, чем у "Зенита". Если "Зенит" не может ни разу в двух матчах обыграть "Брюгге", это плохо как для команды, так и в целом для российского футбола.Отсутствие результатов показывает наличие проблем. Надеюсь, что со временем российские клубы начнут выступать в еврокубках удачнее, но это будет непросто. Ведь Россия уже успела пропустить вперед Португалию в таблице коэффициентов и потерять одно место в Лиге чемпионов. Когда же в групповых стадиях еврокубков играет всего четыре команды и никто из них не побеждает, снова догнать Португалию при таком раскладе невозможно", — цитирует Ломбертса "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
16:59 Кубок России
Титов: сегодняшний "Зенит" не тот гегемон, который был раньше, играть с ним нужно и можно
16:36 РПЛ
ЭСК признала, что судья правильно не назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Оренбургом"
16:14 Кубок России
ЭСК объяснила, почему Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу "Зенита" в матче с "Динамо" Махачкала
15:57 Кубок России
ЭСК признала верным решение Левникова не удалять Угальде в матче Кубка России с "Динамо"
15:46 РПЛ
Кудряшов: после ЧМ-2018 были контакты с "Вест Бромвичем", но дальше разговоров дело не пошло
15:26 ФНЛ — Первая лига
Ромащенко: результаты "Урала" не соответствуют амбициям и задачам, которые были поставлены
15:13 Примера — Ла-Лига
В "Барселоне" придумали способ подписать Канселу при дефиците денежных средств
12:32 Бундеслига
Руммениге рассказал, что необходимо "Баварии" для победы над "Реалом" в 1/4 финала ЛЧ
11:44 Бундеслига
Руммениге: Перес — настоящий футбольный знаток и сделает всё возможное, чтобы удержать Винисиуса
11:14 Бундеслига
Руммениге — об информации о возможном уходе Олисе: эти слухи вызывают улыбку у всех в клуб
10:39 РПЛ
Писарев: Кисляк и Батраков — это яркие представители нового поколения, у которых высокий IQ
10:11 Кубок Африки
Диатта: мы всё равно считаем себя победителями Кубка Африки, этого у нас не отнять
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 4:1 | СКА-Хабаровск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

