Новости футбола

Орлов: замах "Зенита" на Лигу чемпионов совсем не сработал. Выяснилось, что мы к ней не готовы

четверг, 03 дек. 2020 года, 13:01 Лига чемпионов Зенит РПЛ
Комментатор Геннадий Орлов рассказал о желании, чтобы Андрей Аршавин и Александр Кержаков возглавили "Зенит".

"У "Зенита" очень тяжёлый период, и надо делать новую команду. Неплохие игроки? А они на футбольном поле ничего не делают, нет идеи игры. Наш замах на Лигу чемпионов совсем не сработал. Выяснилось, что мы к ней не готовы. Конечно, первый вопрос — к тренеру, потом — к руководству. Я сам ратовал за то, чтобы Семак пришёл в "Зенит". И два титула, которые он выиграл, — это очень хорошо. Но он же тоже должен расти. Увольнять или не увольнять — это должен решить клуб. В первую очередь надо понять Семака — что он хочет, что может. Тренер должен убедить руководство, что есть перспектива.

Тандем тренеров Аршавин — Кержаков? Всё может быть, почему нет. Тем более Кержаков пошёл в "Томь", а там вообще команда убитая, игроков не хватает. Но он хочет тренировать, молодец, начал со дна ФНЛ. И у Аршавина есть тренерские задатки. Сейчас Андрей работает заместителем спортивного директора клуба и начальником департамента подготовки молодёжи. Результаты видны. После его прихода в академии всё стало строже. Он такой парень, что халтуру не пропускает. Дай бог, чтобы так и произошло. Может быть, мы увидим этот дуэт", — сказал Орлов в эфире радиостанции "Эхо Москвы в Петербурге".
Malin-Sergey 03.12.2020 17:48
Видимость в нашем чемпе создают( можно и без Семака), а в Европе...пипец, бьют все кому не лень)))) Лидер клуба пенс Жирков)))
Лента новостей
Ещё новости