Новости футбола

Моуринью: я очень доволен своей командой, очень доволен своими ребятами

понедельник, 30 нояб. 2020 года, 00:23 АПЛ Челси Тоттенхэм Хотспур

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью после ничьей с "Челси" (0:0) в матче 10-го тура АПЛ заявил, что не считает свою команду реальным претендентом на титул, несмотря на то, что "шпоры" лидируют в турнирной таблице.

"Мы даже не участвуем в этих скачках, поэтому мы не лошадь. Мы маленький, молодой пони. Мы всего лишь пони, вы видите разницу.

Джо Родон играл за "Суонси" [в прошлом сезоне], а Тьяго Силва много лет был и остается одним из лучших центральных защитников в мире. Возможно, месячная зарплата Тьяго покроет годовой заработок Джо.

Я очень доволен своей командой, очень доволен своими ребятами, очень доволен их настроем — мы приезжаем на "Стэмфорд Бридж", мы получаем очко, мы на вершине таблицы, но мы недовольны.

Несомненно, "Челси" — один из главных претендентов на чемпионство. Я считаю, что для них совсем не проблема то, что они отстают от нас и "Ливерпуля" на два очка. И если "Лестер" выиграет, то у него будет столько же очков, что и у нас. Не думаю, что это проблема для "Челси" — они знают, насколько сильный у них состав, знают, что это долгий путь. И они также знают, что "Тоттенхэм" не является претендентом на чемпионство", — цитирует Моуринью Evening Standard.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости