Четыре футболиста ЦСКА сдали сомнительные тесты на коронавирус
Четыре футболиста ЦСКА сдали сомнительные тесты на коронавирус перед матчем 15-го тура РПЛ с "Сочи", утверждает Metaratings.ru. Игра состоялась в Москве сегодня, 22 ноября, и завершилась вничью со счетом 1:1.
Сообщается, что сомнительные результаты по итогам тестирования получили защитники Вадим Карпов и Виктор Васин, а также полузащитники Алан Дзагоев и Константин Кучаев.
"Все четверо изолированы от партнеров по команде. Их участие в следующих матчах ЦСКА под вопросом, все будет зависеть от повторных результатов тестирования на COVID-19", — пишет источник.
Источник: "Sport24"
Malin-Sergey
22.11.2020 20:42
Корону не обманет даже Гинер).
10:38 Чемпионаты
Гендиректор "Ариса": у Кокорина всё хорошо, он вернулся в строй и с нового года будет набирать форму
10:25 АПЛ
Мареска: травмы — это нормально, когда играешь каждые два-три дня, но, конечно, если все игроки будут здоровы
15:57 Кубок лиги
Гласнер: Хендерсон — наш номер один, но Бенитес заслуживает играть в кубковых матчах
15:46 РПЛ
Агент Сулейманова: пытались продлить контракт с "Локомотивом". Умолял дать парню ещё один шанс
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет

