Новости футбола

Сборные Сербии и России назвали стартовые составы

среда, 18 нояб. 2020 года, 21:41 Лига наций

Сборные Сербии и России назвали стартовые составы на матч Лиги наций. Предлагаем ознакомиться с ними.

Сербия: Райкович, Миленкович, С. Митрович, Спайич, Радоньич, Ристич, Гудель, Максимович, Младенович, Йович, А.Митрович.
Запасные: Д. Петрович, Павлович, Гачинович, Мараш, Влахович, Ранджелович, Зделар.

Россия: Гильерме, Жирков, Джикия, Дивеев, Караваев, Ерохин, Оздоев, Кузяев, Ал.Миранчук, Заболотный, Ан.Миранчук.
Запасные: Джанаев, Живоглядов, Евгеньев, Черышев, Фомин, Соболев, З.Бакаев, Кучаев, Мостовой, Ионов, Обляков.

18 ноября 2020 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
5:0
Стадион: «Райко Митич - Црвена Звезда», вместимость: 55000 зрителей.
Голы: Неманья Радоньич (1:0) Лука Йович (2:0) Душан Влахович (3:0) Лука Йович (4:0) Филип Младенович (5:0)

Распасовщик 19.11.2020 06:31
Жаль, что суходрочника не было, с ним поражение сняло бы все разговоры о его уровне игры.
Дебрянец 19.11.2020 00:19
Может хоть сербы останутся в лиге Б, да Черчеса попросят на выход...
Дебрянец 19.11.2020 00:38
ответ Дебрянец ...ну и турки вылетели.
Bender 18.11.2020 23:49
Клоуны во главе с главнымого
YNWA 18.11.2020 23:38
Дрочить до пота - это вам не в футбол играть!
Malin-Sergey 18.11.2020 23:33
Всей командой дрочат, включая...тренерский штаб)))
YNWA 18.11.2020 23:37
ответ Malin-Sergey D
sasha 333 18.11.2020 23:26
Усатый должен уйти за дрочером...
sasha 333 18.11.2020 23:18
Усатый ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин