Рамос не примет участия в пресс-конференции сборной Испании, на которой он собирался сделать заявление о контракте с "Реалом"
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос не выступит сегодня по поводу ситуации с контрактом с "Королевским клубом", сообщает AS.
Сегодня состоится пресс-конференция сборной Испании, в ходе которой 34-летний футболист должен был высказаться о своём соглашении со "сливочными", которое истекает следующим летом. Однако испанская федерация футбола уведомила УЕФА и СМИ, что вместо Серхио на вопросы журналистов вместе с главным тренером будет отвечать полузащитник Родри.
Также, по информации источника, не выступит с заявлением и президент "Реала" Флорентино Перес, также планировавший прокомментировать ситуацию с контрактом Рамоса.
Ранее сообщалось, что выгодное предложение для Серхио готовит "Пари Сен-Жермен".
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

