Новости футбола

"Ландскрона": поведение Дзюбы мы воспринимаем как чрезмерную самовлюблённость и наплевательское отношение к "Зениту"

понедельник, 09 нояб. 2020 года, 15:13 РПЛ Зенит
Фанатское движение "Зенита" "Ландскрона" опубликовало заявление о ситуации с нападающим Артёмом Дзюбой.

"Это было непросто: внутренние противоречия по этому вопросу и постоянный баланс между сторонами ни на матч не оставляли нас. В свою очередь Артём всегда умудрялся напоминать о себе: обещания заплатить в Туле, чтобы сыграть против "Зенита" (кстати, жаль, что в "Зените" он не играл тогда с таким же рвением, как против "Зенита"), интервью в адрес работников клуба с публичным выносом сора из избы, отсутствие поддержки своего друга, на которого ополчилась добрая часть страны, рассуждения о проплаченных автобусах болельщиков на матчи сборной, имитация секса с Азмуном.

Каждая из его историй вызывала новую волну негатива и бросала тень на имя клуба. То же, что произошло перед матчем с Краснодаром, банально переполнило чашу терпения. Если бы эта ситуация произошла с любым другим человеком в нашем клубе, никаких подобных действий с нашей стороны ждать бы не пришлось. Поведение Дзюбы мы воспринимаем как чрезмерную самовлюблённость и наплевательское отношение к имени нашего "Зенита".

После забитого гола игрок под номером 22 в очередной раз высказал нам своё отношение. Мы искренне рады, что теперь между нами нет взаимных недосказанностей в отношении друг друга и мы с Артёмом Дзюбой расставили все точки над "i", — говорится в сообщении на сайте "Ландскроны".
Homesidius 09.11.2020 16:30
Да господи ! не ужели никто из Вас ни разу не передергивал. Вот раздули хрень из ничего. Прям святые все.
SkyNet 09.11.2020 18:48
ответ Homesidius раздули так потому что большинство ненавидит Дзюбу)) был бы это любой другой игрок, поржали бы час и забыли
Распасовщик 09.11.2020 20:34
ответ SkyNet Больше не стал не уважать... просто напомнил концовку сказок - по ушам текло, а в рот не попало.
Распасовщик 09.11.2020 20:32
ответ Homesidius Ты часто перкдергивал на всеобщее обозрение?))
Лента новостей
Ещё новости