Кузяев: "Краснодар" — крепкая команда, играет, наверное, в самый красивый футбол в нашем чемпионате
Полузащитник "Зенита" Далер Кузяев согласился с тем, что матч 14-го тура РПЛ с "Краснодаром" (3:1) получился для команды самым эмоциональным в сезоне.
"Думаю, да, так как игра начала неудачно складываться для нас, пропустили с пенальти. Хорошо, что команда показала характер и во втором тайме отлично выступила — забили три мяча, вырвали три очка у такого принципиального соперника. "Краснодар" — крепкая команда, играет, наверное, в самый красивый футбол в нашем чемпионате. Рады очень!
Я бы не сказал, что первый тайм у нас не получился. Были хорошие подходы. Просто после забитого мяча "Краснодар" сел в оборону, тяжело было взламывать ее. Хорошо, что во втором тайме прибавили — в перерыве поговорили между собой, решили, что играем дома, перед своими болельщиками, нужно более агрессивно действовать. И это у нас получилось.
Во втором тайме мы владели преимуществом, взяли инициативу в свои руки. Думали, что это вопрос времени. И здорово, что все-таки взломали эту оборону", — приводит слова Кузяева пресс-служба петербургского клуба.
| Бразилия: Серия А | ||
| Шапекоэнсе | 01:00 | Атлетико Минейро |
| Сантос | 01:00 | Ремо |
| Палмейрас | 03:30 | Гремио |
| Ред Булл Брагантино | 03:30 | Фламенго |
| Аргентина: Примера | ||
| Барракас Сентраль | 21:00 | Атлетико Сармьенто |
| Тигре | 23:30 | Индепендьенте Ривадавия |
| Тальерес | 02:30 | Бока Хуниорс |
| Австралия: А-лига | ||
| Макартур | 11:35 | Ньюкасл Джетс |
| Брисбен Роар | 13:00 | Сидней |

