Голы: Жереми Доку (0:1) Тьерно Барри (1:1) Джейк О'Брайен (2:1) Тьерно Барри (3:1) Эрлинг Холанд (3:2) Жереми Доку (3:3)
Артета: не понимаю, почему в матчах Лиги Европы нет ВАР
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета недоволен тем, что ВАР не используется в матчах групповой стадии Лиги Европы.
"Я не понимаю, почему в матчах Лиги Европы нет ВАР, — приводит Goal.com слова Артеты. — Какой смысл не использовать технологии, которые у нас есть? Нам приходится спорить с судьями, доказывать, что игрока не было в положении вне игры. Думаю, вопрос с ВАР должны рассмотреть, и, возможно, изменить".
Источник: "Спорт-Экспресс"
Malin-Sergey
06.11.2020 20:43
А там судьи более честные для европейцев, зато наших дерут как обычно во все щели и любые ошибки , даже которых нет....вообще.
16:14 РПЛ
Дзюба — о свисте болельщиков "Зенита" в свой адрес: как же так, скоты, мы же вроде боремся за чемпионство
15:13 РПЛ
Бабаев — об уходе Челестини: так и не нашли единого ответа на вопрос, что именно и в какой момент пошло не так
13:02 Кубок России
Маркиньос: матчи с ЦСКА всегда очень напряжённые. Мы сконцентрированы и готовимся
12:32 РПЛ
Тихонов: в матче с "Акроном" сказалось исполнительское мастерство футболистов "Краснодара"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Арсенал (Англия) | 22:00 | Атлетико М (Испания) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Халидж | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 14:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Шаньдун Тайшань | 14:35 | Шанхай Шэньхуа |
| Ляонин Тежэнь | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Хэнань |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Гнистан | 19:00 | Интер Т |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Торпедо Кт | 19:00 | Рустави |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Т-А | 19:30 | Хапоэль П-Т |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

