Новости футбола

Маркизио: у "Зенита" есть возможность выиграть, потому что "Лацио" действительно переживает не лучший момент

среда, 04 нояб. 2020 года, 15:57 Лига чемпионов Зенит
Бывший полузащитник "Зенита" и "Ювентуса" Клаудио Маркизио поделился мнением о предстоящем матче клуба из Санкт-Петербурга в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Лацио".

"Лацио" отвык играть при публике. Вообще из-за этого в Италии сейчас все матчи одинаковые — не важно, дома ты играешь или на выезде. Так что свои болельщики — это огромный плюс для "Зенита".

У нас пишут, что "Зенит" по сравнению с "Лацио" находится в хорошей физической форме. Предполагается, что у римлян она не оптимальная. Поэтому советуют команде Индзаги быть в Петербурге острожными. Ещё пишут, что, если "Лацио" выиграет, он станет явным лидером группы, если ничья — всё в группе станет очень интересно.

На мой взгляд, у "Зенита" есть возможность выиграть, потому что "Лацио" действительно переживает не лучший момент. И в физическом, и в ментальном плане. Петербуржцы могут этим воспользоваться, если римляне это им позволят. Посмотрим! Если получится и позволит обстановка, обязательно приеду на ответную игру в Рим", — цитирует Маркизио "Матч ТВ".
Лента новостей
Ещё новости