Новости футбола

Геркус: Цорн делал хорошую работу в "Спартаке", его увольнение нерационально

суббота, 24 окт. 2020 года, 12:59 РПЛ Спартак Москва
Бывший генеральный директор "Локомотива" Илья Геркус высказал своё мнение о влиянии Томаса Цорна и Шамиля Газизова на результаты "Спартака".

"Про "Спартак" и их ситуацию внутреннюю постепенно становится многим понятно. Томас Цорн делал хорошую работу, его увольнение нерационально. Шамиль Газизов, с другой стороны, в Уфе показал себя отличным менеджером.

Поменяли одного хорошего менеджера на другого. Без объяснения причин. "Спартак" лидирует, у него в моменте всё хорошо. Искать в этом лидерстве и промежуточном благополучии больший или меньший процент заслуг одного из коллег — занятие пустое.

Но это же "Спартак". Всегда найдутся любители делить невыигранные пока медали. Ничего нового", — написал Геркус в "Телеграме".
Malin-Sergey 24.10.2020 21:19
Возьми к себе или ты сам безработный???
Лента новостей
Ещё новости