Новости футбола

Рассказов: Тедеско прямо сказал — с контрактом у меня проблемы и играть не буду

четверг, 22 окт. 2020 года, 15:36 РПЛ Спартак Москва
Защитник "Спартака" Николай Рассказов, выступающий на правах аренды за тульский "Арсенал", рассказал о переходе в новый клуб.

"Жду матча со "Спартаком", как обычной игры. Уходил из команды не с мыслью отомстить или что-то доказать. Мне нужна игровая практика, "Спартак" — родной дом, я прошёл в клубе всё. Буду играть как против команды, против которой приятно играть.

Тедеско прямо сказал — с контрактом у меня проблемы и играть не буду. В таком формате. Но потом я узнал, что проблем с контрактом не было, и истинной причины не узнал. Все говорили разное. Главный тренер сказал, что проблемы с контрактом и играть не будешь, потому что можешь уйти в любой момент, а руководители сказали, что с контрактом всё нормально, но, скорее всего, играть не будешь.

Он сказал, что ты можешь уйти в любой момент. Но я никуда не собирался. Но в любом случае команда идёт в лидерах. Возможно, я не подходил под систему и пошёл в другую команду за практикой. И контракт новый подписал, чтобы остаться.

Это часть футбола, я всего лишь игрок. Не влияю на другие моменты. Я такой же наёмный работник, как и остальные. Обиды нет, это просто бизнес. Уходил с чётким пониманием, что это аренда, уходил за игровой практикой", — цитирует Рассказова "РБ-Спорт".
Лента новостей
Ещё новости