У Карпова выявлены закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и закрытый перелом носа
Защитник ЦСКА Вадим Карпов прошел обследование в больнице после того, как получил травму в первом тайме матча 11-го тура РПЛ с "Динамо" (3:1).
У 18-летнего футболиста диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и закрытый перелом костей носа, сообщает пресс-служба армейцев. Сроки восстановления игрока клубом не приводятся.
На 16-й минуте хавбек "Динамо" Вячеслав Грулев в борьбе в воздухе рукой ударил в лицо Карпова. У защитника армейцев пошла кровь, после чего он был заменен. Главный арбитр Владислав Безбородов наказал Грулева желтой карточкой.
Источник: "Sport24"
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 4 ′ | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


