Новости футбола

Мозес: для меня огромная честь — подписать контракт со "Спартаком"

пятница, 16 окт. 2020 года, 00:38 РПЛ Спартак Москва

Перешедший в "Спартак" полузащитник "Челси" и сборной Нигерии Виктор Мозес поделился эмоциями от перехода в московский клуб. Красно-белые арендовали 29-летнего футболиста на сезон-2020/21 с правом последующего выкупа.

"Привет, ребята! Для меня огромная честь — подписать контракт со "Спартаком", одним из величайших клубов Европы. Не могу дождаться начала и встречи с моими одноклубниками.

Нас ждет интересный сезон. Вперед, "Спартак"!" — сказал Мозес.

Источник: "Sport24"

sasha 333 16.10.2020 10:26
Поглядим может лучше Кокорина начнет.
Распасовщик 16.10.2020 12:28
ответ sasha 333 Кайфовать лучше начнёт?))
sasha 333 16.10.2020 20:17
ответ Распасовщик Very Happy
Распасовщик 16.10.2020 05:18
Текст один и тот же этим иностранцам дают читать?
Дебрянец 16.10.2020 07:41
ответ Распасовщик Да какая разница, что они при переходе зачитывают... Лучше бы их здесь вообще ни одного не было. При этом зарплаты своим урезать. И да, мне побоку, что тогда в еврокубках мы заметно просядем. Может после этого эксперты перестанут твердить, что нашим клубам тяжелы дополнительные игры в Европе - число этих игр заметно убавится Smile
Дебрянец 16.10.2020 07:52
ответ Дебрянец Ну и, разумеется, возврат "весна-осень".
Распасовщик 16.10.2020 11:10
ответ Дебрянец Иностранцы должны быть, но сильные. И убрать пасплртистов, из-за которых мы и не можем играть в еврокубках и после них в своем чемпионате.
Bender 16.10.2020 11:34
ответ Распасовщик Лимит надо отменить, и бабки урезать всем... Уже Украина Испанию обыгрывает, потому что у них в Европу игроки рвутся, а наши на лавке дома сидят и бабки получают..
Дебрянец 16.10.2020 15:53
ответ Распасовщик Сильные предпочтут топ-5, Порт, Бель, Нидер Smile К нам только за огромные деньги и далеко не все... "Убрать паспортистов" - это полная отмена лимита что ли?
Распасовщик 16.10.2020 11:10
ответ Дебрянец С зарплатами давно надо решать, причем в мировом футболе.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина