Новости футбола

Бруну Фернандеш: разговоры о конфликте с Сульшером — полная ложь

четверг, 15 окт. 2020 года, 14:14 АПЛ Манчестер Юнайтед
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш отреагировал на слухи о разногласиях с главным тренером Оле-Гуннаром Сульшером.

Информация о возможном конфликте футболиста с тренером появилась после поражения "МЮ" от "Тоттенхэма" (1:6). Сульшер заменил португальца в перерыве при счете 1:4. Сообщалось, что в раздевалке между ними произошла перепалка.

"По этому поводу было много разговоров. Сначала говорили о разговоре с партнерами, затем начали говорить, что дискуссия была всего с одним партнером (Виктором Линделефом), а теперь утверждают, что это был Сульшер. Думаю, таким способом хотят испортить атмосферу в команде. Все эти разговоры — полная ложь.

Меня заменили в перерыве, это правда, но это было техническое решение. Тренер сказал мне, что игра практически закончена, а впереди у нас много других матчей. Я все понял. Да, я был недоволен, но не сказал ничего такого, что могло как-то негативно сказаться на команде.

Не используйте мое имя, имена моих партнеров и тренера для того, чтобы как-то навредить "Манчестер Юнайтед". В команде хорошая атмосфера, мы готовы реабилитироваться в следующем матче", — сказал Фернандеш.
Лента новостей
Ещё новости