Федун: нам важно купить тех игроков, которые нужны тренеру

суббота, 03 окт. 2020 года, 22:50 РПЛ Спартак Москва

Владелец "Спартака" Леонид Федун после домашнего матча 10-го тура РПЛ с "Зенитом" высказался о ничьей (1:1) с петербургской командой, судействе и трансферах.

"Результат, пожалуй, справедливый. Были моменты у "Зенита" в первом тайме, второй тайм "Зенит" провел лучше нас, но в концовке, конечно, у нас были очень яркие моменты. Можно вспомнить хотя бы как Понсе, вместо того чтобы ударить любой другой частью тела кроме ноги, зачем-то ударил как раз ногой. Но потом он реабилитировался, и результат по делу.

Хочу сказать спасибо арбитрам, которые умеют судить тогда, когда хотят. Судейство было хорошим, претензий к судьям абсолютно нет.

Конечно, я доволен промежуточными итогами в чемпионате. Важно нам купить тех игроков, которые нужны тренеру, чтобы мы смогли в оставшейся части чемпионата быть еще сильнее", — цитирует Федуна ТАСС.

Источник: "Sport24"