Новости футбола

Лукаку: глядя на меня сейчас, можно увидеть весь мой потенциал

суббота, 03 окт. 2020 года, 12:15 Серия А Манчестер Юнайтед
Нападающий "Интера" Ромелу Лукаку ответил критикам, называвшим его ленивым и медлительным в период выступления за "Манчестер Юнайтед".

"Год назад, когда играл в Англии, я был "ленив, не бегал, не делал то и это". Здесь меня называют самым трудолюбивым в команде. Если посмотреть на мою игру в Англии и сравнить её с тем, что есть сейчас, можно заметить улучшения, но я всё тот же Ром. Глядя на меня сейчас, можно увидеть весь мой потенциал. Теперь видите, что я мог сделать в Англии. Они будут называть меня медленным, а я в ответ: "Медленный? Это я медленный? Не могу идти в ногу с быстрым темпом игры "Манчестер Юнайтед"?"

Было множество неправильных мелочей. Если бы был медленным, я не забил бы такой гол, как в матче с донецким "Шахтёром", в полуфинале Лиги Европы. Если бы я был медленным, не заработал бы пенальти в финальном матче Лиги Европы с "Севильей". А это произошло через два года. Хотите сказать, что в 27 лет я быстрее, чем в 25? Вот что пытаюсь донести. Это просто мелочи", — приводит слова Лукаку The Times.
Лента новостей
Ещё новости