"Аталанта" заплатит "Спартаку" за трансфер Миранчука около € 85,5 тысяч
В "Спартаке" рассказали об объёме солидарных выплат, которые клубная академия получит от "Аталанты" за участие в воспитании полузащитника Алексея Миранчука.
"Академия "Спартака" получит около € 85,5 тысяч. С учётом того что "Аталанта" будет выплачивать деньги "Локомотиву" несколькими траншами, мы также будем получать выплаты не единовременно", — цитирует главу департамента по коммуникациям клуба Антона Фетисова ТАСС.
Миранчук находился в академии "Спартака" в юности, а в 2011 году попал в систему "Локомотива". Спустя два года хавбек дебютировал за "железнодорожников" на взрослом уровне.
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

