Новости футбола

Гончаренко: давление на "Локомотив" оказали хорошее, но упустили нить игры

воскресенье, 27 сент. 2020 года, 21:45 РПЛ Локомотив М ЦСКА М

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от матча 9-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (0:1).

"Мы очень хорошо начали, но не было предпосылок забить. Давление оказали хорошее, но упустили нить игры. Во втором тайме я доволен, как мы отреагировали на гол. Пытались забить, довести каждую атаку до завершения. Проявили характер после удаления. Я доволен командой.

Не было никакой ошибки. У нас широкая скамейка. Мы смотрелись в этом сочетании с ложным нападающим и сменой позиций хорошо. Может, взаимопонимания в прессинге еще нет.

Васин долго переодевался или забыл щитки в раздевалке. Поэтому решили оставить Магу. Он жаловался на плечо, но потом дал отмашку, что готов играть.

Промах Чалова — это психология? Конечно, нападающие должны забивать в такой ситуации тяжелой. Не стоило ждать, что "Локо" даст много создать. У Феди не получилось, но по самоотдаче вопросов нет.

Бистрович допустил два фола, в атаке нужно умудриться их допустить. Я не оправдываю его, просто констатирую", — передает слова Гончаренко Sport24.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости