Новости футбола

Белкин: конфликта у Новикова с Филиппом не было и нет, есть нормальный рабочий процесс

среда, 23 сент. 2020 года, 21:36 РПЛ
Генеральный директор московского "Динамо" Юрий Белкин отреагировал на информацию о конфликте между главным тренером команды Кириллом Новиковым и нападающим Максимилианом Филиппом.

"Несмотря на то что в информационном пространстве мы привыкли уже практически ко всему, сегодняшний вброс про якобы имеющий место конфликт и тем более какие-то ультиматумы от тренера в адрес руководства мягко говоря, удивил.

Конфликта у Новикова с Филиппом не было и нет, есть нормальный рабочий процесс и здоровая конкуренция в команде — играют те, кто лучше готов на данный момент. Это позиция Новикова, и мы её полностью поддерживаем. Игрок и сам понимает, что его потенциал пока в полной мере не раскрыт и что необходимо приложить все усилия, чтобы найти пути, как выправить эту ситуацию.

Ну а ультиматум со стороны главного тренера — это вообще чистой воды выдумка. В клубе сейчас такие варианты невозможны. Каким бы негативным ни был результат того же еврокубкового матча, никто в подобном формате ни с кем не общался. Обсуждаем, анализируем, но всегда корректно", — сказал Белкин "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн