Новиков: сегодня не могу предъявлять претензии команде по самоотдаче и по игре
Главный тренер "Динамо" Кирилл Новиков подвел итоги матча 7-го тура РПЛ, в котором бело-голубые уступили на своем поле "Рубину" (0:1).
"Был хороший матч, зрителям было интересно сегодня. Мы проиграли, но сегодня не могу предъявлять претензии команде по самоотдаче и по игре. До удаления мы переигрывали "Рубин".
Возникает большой вопрос по пенальти, потому что игрок "Рубина" (Хвича Кварацхелия. — Sport24) сначала начал нырять, а потом произошло касание. Я считаю, что пенальти в наши ворота не было. Ребята хотели и могли забить.
Как пропустили атаку "Рубина", которая привела к голу? Хорошие действия "Рубина" и позиционная ошибка игроков обороны. Если мы идем в подкат в штрафной, нужно быть уверенным, что сыграем в мяч. Могли обойтись без этого подката. Индивидуальная ошибка и хорошие действия игроков "Рубина" — причина пропущенного мяча", — передает слова Новикова Sport24.
| Испания: Кубок | ||
| Оуренсе | 0:1 | Атлетик Б |
| Бургос | 3:1 | Хетафе |
| Мурсия | 45 ′ | Бетис |
| Италия: Суперкубок | ||
| Наполи | 2:0 | Милан |
| Болонья | 0:0 | Интер М |

