Новости футбола

Ставки на Dota 2: турниры. Как заключать пари?

понедельник, 07 сент. 2020 года, 08:40 Чемпионаты
Dota 2 — одна из наиболее популярных киберспортивных дисциплин. Стримы матчей собирают огромную аудиторию, а размер призового фонда и может достигать 20 млн долларов. Например, в 2016 году игра NaVi привлекла внимание более чем 4,5 млн зрителей. Узнать подробнее о турнирах на Dota 2 позволит сайт https://dotacraft.ru/turniry-po-dota-2/, где представлено расписание турниров на 2020 и 2021 годы. Среди наиболее важных событий необходимо выделить BEYOND EPIC, ONE Esports Dota 2 SEA League и Parimatch League S3.Призовой фонд в перечисленных турнирах составляет от 100 тысяч 200 тыс. американских долларов.

Всемирные турниры и ставки на Dota 2

В многопользовательской игре задача команды заключается в том, чтобы уничтожить Ancient врага. Сражение проходит между двумя командами, в состав которых входят по 5 человек. Каждый из них управляет собственным героем, добывая разные вещи, золото и получая опыт. Тем самым, улучшаются характеристики персонажа, а команда получает повышенные шансы уничтожить противника.

На сегодняшний день проводятся крупные турниры и мелкие мероприятия. Последние проходят каждый сезон. Такие события получили название The Majors. Но между игроками проводятся и профессиональные матчи, организуемые ежемесячно. При этом ставки на Доту 2 занимают более половины всех пари, заключаемых в сегменте киберспортивных дисциплин. Поэтому вполне очевидно, что масштабная игра не может оставаться в стороне любителей Ставок.

Как делать ставки на игру Dota 2?

Большинство букмекерских контор предлагают классические ставки, например, на победу в игре или раунде. Также достаточно большим спросом пользуются Азиатский Гандикап. Если речь идет о специализированных БК, то ставки можно делать на первую кровь, продолжительность раунда, Рошан и т.д. Для новичков будет вполне достаточно посещения обычной БК. При наличии профессиональных навыков можно переходить в специализированные конторы и делать более узконаправленные ставки. Начинать игру необходимо с изучения терминов Дота 2. Также как и при посещении традиционных БК, игроку необходимо собрать максимум информации о команде, статистические данные, прогнозы и другую полезную информацию. Важно подчеркнуть, что Dota 2 является непредсказуемой игрой. Поэтому здесь необходимо учитывать множество факторов, а не только ориентироваться на лидера.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 2:0пер. Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1пер. Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 2:0пер. Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 2:059 ′ Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1пер. Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 0:032 ′ Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:2пер. Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:089 ′ Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:289 ′ Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед