Новости футбола

Состоялась жеребьевка второго и третьего раундов Кубка английской лиги

воскресенье, 06 сент. 2020 года, 19:01 АПЛ

Состоялась жеребьевка второго и третьего раундов Кубка английской лиги. Своих соперников узнали клубы АПЛ.

Результаты жеребьевки 2-го раунда Кубка лиги

"Бернли" — "Шеффилд Юнайтед"
"Бертон Альбион" — "Астон Вилла"
"Лидс" — "Халл Сити"
"Эвертон" — "Солфорд Сити"
"Вулверхэмптон" — "Сток Сити"
"Вест Бромвич" — "Харрогейт Таун"
"Ньюкасл" — "Блэкберн"
"Вест Хэм" — "Чарльтон"
"Ипсвич" — "Фулхэм"
"Борнмут" — "Кристал Пэлас"
"Саутгемптон" — "Брентфорд"
"Брайтон" — "Портсмут"

Второй раунд Кубка лиги стартует 14 сентября.

Результаты жеребьевки 3-го раунда Кубка лиги

"Бредфорд”/”Линкольн Сити" — "Ливерпуль"
"Бристоль Сити”/”Нортхэмптон Таун" — "Бертон Альбион”/"Астон Вилла"
"Моркам”/”Олдхэм Атлетик" — "Ньюкасл”/"Блэкберн"
"Рединг”/”Лутон Таун", — "Манчестер Юнайтед"
"Дерби Каунти”/”Престон" — "Брайтон"/"Портсмут"
"Ипсвич"/"Фулхэм" — "Рочдейл”/"Шеффилд Уэнсдей"
"Манчестер Сити"/”Борнмут" — "Кристал Пэлас"
"Миллуолл”/”Челтнем" — "Бернли”/"Шеффилд Юнайтед"
"Чесли" — "Мидлсбро”/"Барнсли"
"Вулверхэмптон”/”Сток Сити" — "Джиллингем”/"Ковентри Сити"
"Лестер" — "Арсенал"
"Вест Бромвич”/"Харрогейт Таун" — "Саутгемптон"/"Брентфорд"
"Ньюпорт Каунти”/”Кэмбридж Юнайтед" — "Оксфорд Юнайтед”/"Уотфорд"
"Флитвуд”/”Порт Вейл" — "Эвертон"/ "Солфорд Сити"
"Лейтон Ориент”/”Плимут" — "Тоттенхэм"
"Вест Хэм"/"Чарльтон" — "Лидс"/"Халл Сити"

Источник: "Sport24"

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе