Новости футбола

Карпин: мне никогда никто не будет говорить кто, когда и сколько должен играть

воскресенье, 23 авг. 2020 года, 16:30 РПЛ Ростов

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин отреагировал на громкий пост болгарского полузащитника Ивелина Попова после перехода из ростовской команды в "Сочи".

"Я могу сказать то, что я знаю. Мне известно, что Ивелин пришел и сказал, что не может не играть каждую игру по 90 минут. Я ему сказал, что в "Ростове" такого не будет, у нас ни один игрок не будет играть по 90 минут все игры — это раз. И второе — мне никогда никто не будет говорить кто, когда и сколько должен играть. Если он не готов к такому повороту событий, то мы всегда говорим, что клуб никого заставлять насильно не будет. Это сказано всем игрокам. Кого-то что-то не устраивает — можете обращаться в клуб и решать с клубом вопросы контрактные", — приводит слова Карпина официальный сайт "Ростова".

"Он говорил в своем посте, что не боялся конкуренции и ушел не потому, что не был готов конкурировать за место в составе", — уточнили у Карпина.

"Каждый пусть сам расценивает слова, — ответил главный тренер "Ростова". — Если он говорит, что должен играть 90 минут каждую игру, мне нечего сказать. Я сказал, что пока я тренер "Ростова" при мне такого не будет ни с одним игроком. Будь то Ивелин Попов, будь то Роман Еременко, будь это кто угодно".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн