Новости футбола

Комиссия РФС поддержала решение Казарцева назначить первый пенальти в ворота "Спартака"

среда, 12 авг. 2020 года, 15:18 РПЛ Спартак Москва
Российский футбольный союз в своём телеграм-канале опубликовал заключение экспертно-судейской комиссии по эпизоду с первым пенальти в ворота "Спартака" в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги с "Сочи" (2:2).

"Признать, что судья правильно назначил 11-метровый удар в ворота "Спартака". Вмешательство VAR в эпизод на 14-й минуте не требовалось, поскольку нельзя утверждать, что судья допустил очевидную ошибку", — говорится в сообщении.
Malin-Sergey 12.08.2020 23:06
А вот правильно ли судья дал финальный свисток???? Без ВАРа обошелся???))))
Шанс 12.08.2020 23:10
ответ Malin-Sergey Mr. Green
sasha 333 12.08.2020 21:41
Слуцкий курит в сторонке.
Шанс 12.08.2020 21:37
Первая пенка спорная, но на усмотрение судьи. Я рад что они разобрались Very Happy А как со второй пенкой, которая на усмотрение Газпрома?!Very Happy
Malin-Sergey 12.08.2020 23:07
ответ Шанс ...такие массовые беспорядки....)
Mozilla Firefox 12.08.2020 20:32
Ну вот они, переночевали, еще раз переночевали, подумали, подумали и приняли средневзвешенное решение... Мудрецы.
Распасовщик 12.08.2020 19:30
Если бы с Сочи играл Зенит, то все спартачи говорили бы, что пенальти 1000%...
Bender 12.08.2020 17:31
Больные...
SkyNet 12.08.2020 18:58
ответ Bender первая пенка 100%, вторая спорная, но можно было ставить, там вопрос, кто кого снес, Жиго игрока Сочи или наоборот... Но Жиго срубил опорную ногу игрока Сочи, это факт
sasha 333 12.08.2020 21:40
ответ SkyNet После удара по воротам...
Malin-Sergey 12.08.2020 22:52
ответ SkyNet после совершенного игрового момента...если честный то будь честным до конца.)
Распасовщик 12.08.2020 23:42
ответ Malin-Sergey После совершенного игрового момента можно бить по ноге/руке/голове?))
SkyNet 13.08.2020 00:09
ответ Распасовщик можно конечно, это же спартак) че бы не снести опорную ногу игроку, который может сыграть на добивании?)) а то вдруг еще забьет))
Шанс 12.08.2020 23:50
ответ SkyNet Mr. GreenMr. Greenвторая спорнаяMr. Green
Лента новостей
Ещё новости