Эмери хочет видеть Гюэндузи в "Вильярреале"
Полузащитник "Арсенала" Маттео Гюэндузи может воссоединиться с бывшим главным тренером команды Унаи Эмери в "Вильярреале".
Как сообщает Footmercato, испанский специалист намерен переманить 21-летнего футболиста в свой нынешний клуб и сделал его своей главной трансферной целью на это лето. Эмери является большим поклонником таланта Маттео и уже даже связался с ним на предмет возможного перехода в "Вильярреал".
Ранее сообщалось, что в услугах Гюэндузи также заинтересованы "Барселона" и "Лион". По информации СМИ, сине-гранатовые уже сделали "Арсеналу" предложение по хавбеку.
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Кузнецов: как только появилась новость, что Артига возглавит "Рубин", сразу сообщил руководству, что хочу остаться
12:40 РПЛ
Талалаев: надо избавиться от шлейфа первой части сезона и снова начать скромно выполнять свою работу
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Эр-Рияд | 22:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Фатех | 22:00 | Дамак |
| Бразилия: Серия А | ||
| Сантос | 01:00 | Васко да Гама |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 23:15 | Унион |
| Расинг А | 23:15 | Индепендьенте Ривадавия |
| Ривер Плейт | 01:30 | Банфилд |
| Эстудиантес РК | 01:30 | Уракан |

