Новости футбола

Евсеев: "Уфе" надо быстрее забыть завершившийся сезон и войти мыслями в новый

вторник, 28 июл. 2020 года, 21:29 РПЛ Уфа
Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев рассказал о тренировочном процессе команды.

"Провели сегодня две тренировки. Времени до начала сезона всего ничего — две недели. Перерыв маленький. Ситуация необычная, надо быстрее забыть завершившийся сезон и войти мыслями в новый. Работы много — как индивидуальной, так и беговой. Игроки в разном состоянии: кто-то больше играл, кто-то — меньше. Кто-то больше будет заниматься восстановлением, а кого-то надо, наоборот, нагрузить.

На вечернем занятии больше работали с мячами. И дальше тоже будем тренироваться в таком цикле: две тренировки в день-1, 2-1. Желание работать у игроков больше. Понимают, что за прошлый сезон многие заметно прибавили. Хотят прогрессировать и дальше", — написал Евсеев на своей странице в "Инстаграме".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 1:1 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 2:3 Ланс (Франция)
Комо (Италия) 4:1 РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:0 Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 5:0 Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 0:2 Челябинск
Луки-Энергия 2:0 Урал
Шинник 2:0 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 2:1 Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 3:1 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 2:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 2:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.