Голы: Феликс Нмеча (0:1) Коди Гакпо (1:1)
Агуэро не поможет "Манчестер Сити" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом"
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро не поможет своей команде в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом". Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Напомним, что аргентинец продолжает восстанавливаться после травмы колена. Агуэро получил повреждение в матче с "Бернли" (5:0) в АПЛ. В конце июня футболист был успешно прооперирован и приступил к реабилитации.
Матч "Манчестер Сити" — "Реал" состоится 7 августа. В первом матче манкунианцы победили (2:1).
7 августа 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Этихад - Сити оф Манчестер», вместимость: 55097 зрителей.
Источник: "Sport24"
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

