Луценко: я перешел в "Арсенал" из "Динамо". Для меня было важно победить именно у них
Нападающий тульского "Арсенала" Евгений Луценко прокомментировал победу над "Динамо" в матче 26-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил 33-летний Луценко.
"До удаления мы действовали так, как запланировали. Удаление перестроило нашу игру. Когда случился минус один игрок, тогда уже сели в оборону, отбивались. А так нормально выбегали в контратаку, все было по плану.
Я перешел в "Арсенал" из "Динамо". Для меня было важно победить именно там, на выезде. Мы это сделали. Ребятами очень сильно горжусь. И молодежь выходила, и игроки без особой практики. Они вышли и сделали то, о чем договаривались.
Эмоциональный фон теперь будет лучше, сто процентов будем выигрывать в оставшихся матчах. До этого был тяжелый эмоциональный период, но мы решили проблемы. Думаю, с "Крыльями" все будет позитивно, порадуем болельщиков", — сказал Луценко в интервью клубной пресс-службе.
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 19:30 | Факел |
| Испания: Сегунда | ||
| ФК Андорра | 20:00 | Малага |
| Уэска | 21:00 | Культураль Леонеса |
| Бургос | 21:00 | Сеута |
| Расинг | 22:30 | Спортинг Хихон |
| Бразилия: Серия А | ||
| Интернасьонал | 01:30 | Сан-Паулу |
| Ботафого | 01:30 | Мирасол |
| Крузейро | 02:00 | Витория |
| Баия | 02:00 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 02:30 | Васко да Гама |
| Флуминенсе | 03:30 | Коринтианс |
| Аргентина: Примера | ||
| Ланус | 02:00 | Платенсе |

